Nokia E72 | SEclub.org
Nokia E72
Все новые
Всего сообщений: 252
*
ArtiFakt
5 янв 2012 в 15:53
Djula, ни че себе а прдробней инфа есть?
*
sheloch
5 янв 2012 в 18:01
ArtiFakt, подробно то и писать не о чем. во многие девайсы ставят 2 микрофона
*
ArtiFakt
5 янв 2012 в 18:06
AЦETOH, я просто сталкнулся с этим в первый раз,ни разу такого не видел...он как работает синхронно с основным,когда задействуется?при сьемке видео напрмиер,записи ауди..
*
sheloch
5 янв 2012 в 20:17
ArtiFakt, при записи видео не знаю.на симбиан3 пишет стерео.
*
Lamaboy
6 янв 2012 в 18:13
Очень интересный телефон, но к сожалению приобрести его не смог. Жду кверти андроида от самсунг, может с ним повезет
*
LostA
27 июн 2013 в 13:15
mozhno knopku email peredelatj chtob otkrival sms'ki
*
A vdrug
8 мар 2014 в 23:13
вижу не активная тема, но всё таки напишу... Вчера купил этот телефон с рук. Я слабовидящий, поэтому задам такой на первый взгляд глупый вопрос - где на этом смарте порт для usb кабеля? общупал все края, но не очень то удалось найти, на левой боковой стороне нашел заглушку и впихнул туда флешку, пытался и кабель притулить, но не удалось, видать кроме глаз ещё и руки корявые, поэтому решил обратиться сюда. Думаю что всё-таки там где и флешку впихивать, но хотелось бы подтверждения зрячих и знающих людей.
*
RoMaN13
8 мар 2014 в 23:30
A vdrug: вижу не активная тема, но всё таки напишу... Вчера купил этот телефон с рук. Я слабовидящий, поэтому задам такой на первый взгляд глупый вопрос - где на этом смарте порт для usb кабеля? общупал все края, но не очень то у… Подробнее
гугл говорит на левом боку под верхней заглушкой
www.allaboutsymbian.com/images/reviews/E72-DRG-VGA-07.jpg
8 мар 2014 в 23:35 / RoMaN13 (3)
*
A vdrug
8 мар 2014 в 23:47
RoMaN13, значит буду дальше пробовать тыкать кабель в тот же слот где и флешка, только какой-то дебильный там слот, при открытии заглушки флешка сразу выскакивает и становится невидимой для смарта и соответственно ПК, тупо либо это какой-то персональный деффект тела.
*
RoMaN13
9 мар 2014 в 00:08
A vdrug: RoMaN13, значит буду дальше пробовать тыкать кабель в тот же слот где и флешка, только какой-то дебильный там слот, при открытии заглушки флешка сразу выскакивает и становится невидимой для смарта и соответственно ПК, ту… Подробнее
Флешка скорее всего должна до щелчка вставляться. У многих телефонов так - вряд ли тут иначе.

А вторая заглушка хоть есть ? Именно туда вставляете ?

Сам часто не могу в свой нексус2013 вставить вслепую микроюсб.

Главное - не переусердствовать.
*
A vdrug
9 мар 2014 в 01:01
RoMaN13, та не, другой заглушки с левой стороны нет, на той стороне вообще ничего другого нет, значит именно нужно туда тулить кабель. Неа до щелчка дело не доходит, когда флеху суешь, то она обратно просится и не фиксируется в слоте, держится только заглушкой, может самого аппарата косяк, может предыдущем владельцем был подпорчен. Буду пытаться впихнуть не впихуемое :)
*
A vdrug
9 мар 2014 в 01:21
RoMaN13, докладываю... таки оказались руки крюки, всё-таки нашел ещё одну заглушку повыше слота для флешки и удалось в тот слот запихнуть кабель, да и флешку удалось зафиксировать, не привычный телефон, та и к кверти клаве ещё предстоит приноравливаться, никогда с ними ещё не сталкивался, вобщем дай мне Бог терпение и выпрями руки :) Ладушки умолкаю, а то уже пошел в офтоп.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024