Hollywood Undead | SEclub.org
Hollywood Undead
Все новые
Hollywood Undead
Биография: Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
AnthonyTheLegion
ts 15 июн 2009 в 06:11
Hollywood Undead
Биография: Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. Они загрузили несколько новых композиций в свой профайл и весьма скоро начали собирать аудиторию друзей в онлайне при помощи треков про бухло, секс и эмокидов
*
AnthonyTheLegion
ts 15 июн 2009 в 06:11
Банда, как ребята любят называть самих себя, выросла и включила в себя семь участников: J-Dog и Tha Producer вместе с Charlie Scene, Johnny 3 Tears (прежнее имя the Server), Funny Man, Shady Jeff, и Da Kurlzz. Shady Jeff, однако, покинул группу всего через несколько месяцев. По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead "No. 5" на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году. Альбом "Swan Songs" увидел свет в 2008 г.
*
AnthonyTheLegion
ts 15 июн 2009 в 06:11
Об альбоме "Swan Song": Дебютный альбом уже сверх-популярной альтернативной группы не только в Америке. В альбом вошли несколько "старых" композиции плюс свежие песни, которые не менее интересные. Отличная работа парней в масках, пусть даже немного попсово, но всё равно убойно. Стайл группы напоминает вплоть от слипкнота до эминема, не связано, но на самом деле так оно и есть. Треки Undead Young должны любому сорвать башню. Заскроббленных прослушиваний на last.fm более полутора миллиона, а группе ведь всего два года, впервые наблюдаю такой ажиотаж.
*
AnthonyTheLegion
ts 15 июн 2009 в 06:14
вот альбомы => melody.wep.ru/ru/wap2/all/albums/bysinger/2405/
*
*
AnthonyTheLegion
ts 16 июн 2009 в 19:09
Что никто не слышал их?
*
MadPL
17 июн 2009 в 09:14
Слышал одну песню "Undead". В честь себя назвали, как я понял ))) Ни че так, понравилась :kul:
*
HanTer144
17 июн 2009 в 14:45
LegoN, слышал альбом, почти что чистый рэпхипхоп только на песнях андед и еще на некоторых есть чтото альтернативное, короче вцелом попсово для меня
*
AnthonyTheLegion
ts 17 июн 2009 в 15:35
HanTer144, а по-моему совсем не плохо,конечно не Limp Bizkit,но всеже у ребят довольно не плохая читка в их треках.Я предпочитая Drum"and"Bass особенно стиль нейрофанк и не признавая нечего кроме д"н"б,все же как и Limp Bizkit они понравились
*
bighustler
17 июн 2009 в 16:04
Заинтригован, буду слушать
*
BlackWaltz
17 июн 2009 в 17:08
LegoN, спасибо за информацию. Понравилось. Жестко и настойчиво толкают тексты.
*
AnthonyTheLegion
ts 18 июн 2009 в 12:25
Я вобще их случайно услышал,просто переключал каналы и наткнулся на них.Сразу заинтреговало,посмотрел их клип и решил скачать себе альбом.Вот-так вот
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024