Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Aндpюxa66O, а сколько батарея держит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
*
Андрюха
19 фев 2011 в 11:44
D!REC, у с6 более удобная клавиатура набора номера появляется, тел работает чуть быстрей, эффекты поворота и сдвига красивые, только оперативы меньше свободной становится, уже 3 месяца хожу с портом с6, всё норм работает, не считая пары багов
19 фев 2011 в 11:48 / Андрюха (1)
*
Chester
20 фев 2011 в 06:21
Aндpюxa66O, а сколько батарея держит?
*
Chester
20 фев 2011 в 07:29
народ скажыте плис почему когда я подключаюсь к открытим точкам вайфая то в интернет зайти не могу,хотя подключает все норм
*
Андрюха
20 фев 2011 в 07:55
Chester, день держит, при нормальном использовании, бывает приходится 2 раза на день заряжать
*
Андрюха
20 фев 2011 в 07:58
Chester, у меня к вайфаю надо подключатся,отключатся до трех пор пока эта точка доступа не заработает, тос первого раза зайдет на страницу то с 20
*
Chester
20 фев 2011 в 08:14
Aндpюxa66O, да я раз 20 тожеподключал и ничево.друг с Е51 норм сидит
*
DIREC
20 фев 2011 в 08:22
Chester, у меня тока такие зихеры были когда только купил , щас все норм)))
*
Chester
20 фев 2011 в 08:26
D!REC, во блин,я и прошил с 11 на 32 и всеравно
*
Бобаревич
20 фев 2011 в 09:17
на какой мод посоветуете прошится на 32 прошивке?
*
Андрюха
20 фев 2011 в 11:58
Chester, мне и порт с6 не помог всё равно глючит вафля с любой точкой
*
Chester
20 фев 2011 в 12:38
Aндpюxa66O, мда...ясно,спасибо,думал у меня лиш такое.
*
DIREC
20 фев 2011 в 17:06
Бoбapeвич, seclub.org/forum/goto/12866549/ - у каждого свои вкусы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026