Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Aндpюxa66O, а сколько батарея держит?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7110
Андрюха
19 фев 2011 в 11:44
D!REC, у с6 более удобная клавиатура набора номера появляется, тел работает чуть быстрей, эффекты поворота и сдвига красивые, только оперативы меньше свободной становится, уже 3 месяца хожу с портом с6, всё норм работает, не считая пары багов
19 фев 2011 в 11:48 / Андрюха (1)
Chester
20 фев 2011 в 06:21
Aндpюxa66O, а сколько батарея держит?
Chester
20 фев 2011 в 07:29
народ скажыте плис почему когда я подключаюсь к открытим точкам вайфая то в интернет зайти не могу,хотя подключает все норм
Андрюха
20 фев 2011 в 07:55
Chester, день держит, при нормальном использовании, бывает приходится 2 раза на день заряжать
Андрюха
20 фев 2011 в 07:58
Chester, у меня к вайфаю надо подключатся,отключатся до трех пор пока эта точка доступа не заработает, тос первого раза зайдет на страницу то с 20
Chester
20 фев 2011 в 08:14
Aндpюxa66O, да я раз 20 тожеподключал и ничево.друг с Е51 норм сидит
DIREC
20 фев 2011 в 08:22
Chester, у меня тока такие зихеры были когда только купил , щас все норм)))
Chester
20 фев 2011 в 08:26
D!REC, во блин,я и прошил с 11 на 32 и всеравно
Бобаревич
20 фев 2011 в 09:17
на какой мод посоветуете прошится на 32 прошивке?
Андрюха
20 фев 2011 в 11:58
Chester, мне и порт с6 не помог всё равно глючит вафля с любой точкой
Chester
20 фев 2011 в 12:38
Aндpюxa66O, мда...ясно,спасибо,думал у меня лиш такое.
DIREC
20 фев 2011 в 17:06
Бoбapeвич,
seclub.org/forum/goto/12866549/
- у каждого свои вкусы...
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 фев 2011 в 11:44