Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Sem
16 янв 2010 в 20:15
Дpифт 75O, акум встал идеально или как писали в статейке?
*
Sem
16 янв 2010 в 21:12
Насколько помню в моем прошлом смарте(Н73) был встроеный офис и можно было отрывать вордовские файлы, или я ошибаюсь? Вот интересно почему в 5530 такого нету
*
Akudza
16 янв 2010 в 22:28
Sem, вот, вроде все документы открывает, на русском- profismart.ru/files/12/951_Quickoffice-v6.signed.exp.25.11.2012.sisx
*
MEGOTTSE
17 янв 2010 в 07:38
крышкa нe люфтит,но aкб сeдит нe оч хорошо,кaк это испрaвить?
*
Дpифт 75O
17 янв 2010 в 08:34
Sem, немного скойча и акамулятор 5800 седит почти как радной.
*
Vans94
17 янв 2010 в 10:13
А если способ узнать заряд аккумулятора в процентах? На Sony было удобно а тут пока не видел такой штуки.
*
Sem
17 янв 2010 в 10:41
!akudza, при установке пишет ограниченно сертификатом. Хотя смарт взломан , ромпатчер стоит , галочка там инстал тоже стоит. В чем проблема ?
*
Димано
17 янв 2010 в 12:45
Скажите,а можно ли закрыть приложения,не заходя в него?а то седня аська зависла-вообще не реагировала на нажатия,пришлось телу перегруз делать
*
lopter
17 янв 2010 в 12:50
Попробуй удалить серт. и подписать личным.
*
Death Angel
17 янв 2010 в 12:53
Димaнo, нажимаешь и удерживаешь меню, вылезает диспетчер задач, нажимаешь и удерживаешь на иконку этой проги и выскакивает окошко закрыть или открыть... Или пользуйся сторонним диспетчером задач типа хэндитаскмана, т.к. он удобнее родного и функциональнее. И исправь анкету, а то на СЕ зависшая аська и вопрос в теме о 5530 никак не состыковываются
17 янв 2010 в 12:54 / Death Angel (2)
*
Димано
17 янв 2010 в 13:00
Death_Angel, спасибо за помощь,анкету пока не успел править:-). Кстати не знаешь почему маленькая скорость загрузки,вот скачивал приложение, весит 580 кб,но загрузка шла чуть больше трех с половиной минут,я думаю это не нормально. Опсос мега,настройки gprs
*
Death Angel
17 янв 2010 в 13:07
Димaнo, скорость в большей степени зависит от оператора... На эдже макс 256кбс, но это в идеальных условиях, а 3джи в 5530 нет, так что довольствуйся тем что есть и жди когда разгрузиться сеть и скорость увеличиться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026