Насколько помню в моем прошлом смарте(Н73) был встроеный офис и можно было отрывать вордовские файлы, или я ошибаюсь? Вот интересно почему в 5530 такого нету
Димaнo, нажимаешь и удерживаешь меню, вылезает диспетчер задач, нажимаешь и удерживаешь на иконку этой проги и выскакивает окошко закрыть или открыть... Или пользуйся сторонним диспетчером задач типа хэндитаскмана, т.к. он удобнее родного и функциональнее. И исправь анкету, а то на СЕ зависшая аська и вопрос в теме о 5530 никак не состыковываются
Death_Angel, спасибо за помощь,анкету пока не успел править:-). Кстати не знаешь почему маленькая скорость загрузки,вот скачивал приложение, весит 580 кб,но загрузка шла чуть больше трех с половиной минут,я думаю это не нормально. Опсос мега,настройки gprs
Димaнo, скорость в большей степени зависит от оператора... На эдже макс 256кбс, но это в идеальных условиях, а 3джи в 5530 нет, так что довольствуйся тем что есть и жди когда разгрузиться сеть и скорость увеличиться
16 янв 2010 в 20:15