Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Death Angel
18 янв 2010 в 15:04
Mишa K51O, сброс настроек-формат-прошивка-сц
*
kent man
18 янв 2010 в 17:17
Я беру этот аппарат как альтернативу u1, так как ос одинаковая и 5530 дешевле, скажите на них обоих одинаковы проги и т.п? А то если все одинаковое то можно изменить принципам и взять нокия:)
*
AF-PRO
18 янв 2010 в 17:18
А можно в родном браузере видео например вконтакте просматривать? И вообще есть такие браузеры?
*
kent man
18 янв 2010 в 17:26
AF-PRO, вроде если есть поддержка потокового видео, то смотреть можно, думаю в данном девайсе она есть, но через жпрс ты смотреть не сможешь, а вот через вафлю сможешь. Поправте если я не прав
*
AF-PRO
18 янв 2010 в 17:36
kent)(man, а в контакте приложения работать будут? Просто хочу безлимитный интернет подключить на телефон...
*
kent man
18 янв 2010 в 17:46
AF-PRO, не это я не знаю, ни разу не пробовал, пусть тебе юзеры ответят:)
*
Death Angel
18 янв 2010 в 17:49
kent)(man, если отсутствие 3g и GPS не критчино, то бери
*
kent man
18 янв 2010 в 17:54
Death_Angel, на гпс всегда было ровно, а 3г по закону подлости дома не ловит, только в 100м ну дома:), а если что потом можно хоть как нибудь приблизить его к СЕ? Ну там иконки и т.п?
*
Death Angel
18 янв 2010 в 17:55
kent)(man, сторонними темами
*
AF-PRO
18 янв 2010 в 18:23
nokia-5530xpressmusic.ru/vozmozhnosti/dorabotannyj-symbian-ili-symbian-95.html как думаете, это правда? Можно так усовершенствовать смарт? не вериться....но очеть хочется :=)
*
Death Angel
18 янв 2010 в 18:27
AF-PRO, то что на экранах еще в живую нет и будет только на будущих версиях ОС.. Так что в пролете
*
Symbian Men
18 янв 2010 в 20:56
AF-PRO, так нельзя :-) , а вот так file.dimonvideo.ru/uploader/att/temy-dlya-gdesk/win_by_mactep-194_in_1911200912933_uploader.jpg можно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026