Я беру этот аппарат как альтернативу u1, так как ос одинаковая и 5530 дешевле, скажите на них обоих одинаковы проги и т.п? А то если все одинаковое то можно изменить принципам и взять нокия:)
AF-PRO, вроде если есть поддержка потокового видео, то смотреть можно, думаю в данном девайсе она есть, но через жпрс ты смотреть не сможешь, а вот через вафлю сможешь. Поправте если я не прав
Death_Angel, на гпс всегда было ровно, а 3г по закону подлости дома не ловит, только в 100м ну дома:), а если что потом можно хоть как нибудь приблизить его к СЕ? Ну там иконки и т.п?
18 янв 2010 в 15:04