вобщем взял себе этот смарт, решил освободить карманы от плеера и телефона ... выбором доволен, звук причем ничем не уступает отдельный аппаратам. только вот пришлось гарнитуру от 5800 - она мне показалась намного удобней штатной, приятней даже. родную как ни крутил - не удобна и все, хотя звук устраивал. сравнил с х6 - разницы не видно, только по характеристикам ... вот, те кто ищет телефоноплеер - рекомендую;)
19 янв 2010 в 11:45