Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
dgmj
19 янв 2010 в 11:45
на нём приложения сворачивать можно?
*
Septim
19 янв 2010 в 12:15
dgmj, конечно можно.
*
Sem
19 янв 2010 в 16:34
!akudza, нормально ави идет. Только я его конвнртирую под размер екрана.
*
Sem
19 янв 2010 в 16:47
AF-PRO, в контакте приложения работать не будут. Работают флеш кнопки прослушивания музыки и т.д. Но не прилоъения.
*
Akudza
19 янв 2010 в 17:20
Sem, seclub.org/forum/goto/10024475/ - ну, не знаю...у меня под разрешения экрана тормозит страшно...
*
sarcazo
19 янв 2010 в 17:27
вобщем взял себе этот смарт, решил освободить карманы от плеера и телефона ... выбором доволен, звук причем ничем не уступает отдельный аппаратам. только вот пришлось гарнитуру от 5800 - она мне показалась намного удобней штатной, приятней даже. родную как ни крутил - не удобна и все, хотя звук устраивал. сравнил с х6 - разницы не видно, только по характеристикам ... вот, те кто ищет телефоноплеер - рекомендую;)
*
MEGOTTSE
19 янв 2010 в 21:09
А тута шрифт изменить можна,какой прогой? Как я понял будильник это сигнал в прилож. Часы,как изменить сигнал(звук) на этих сигналах(будильнике)?
*
ZatoraX
19 янв 2010 в 21:16
kent)(man, seclub.org/forum/goto/10016532/ - здесь 9.4 симба у сатио 9.5 :]
*
Akudza
19 янв 2010 в 21:23
MEGOTTSE, сигнал выбирается в настройках часах. А шрифт, к примеру, прогой Font Router...В теме про шрифты все описанно...
*
sheloch
20 янв 2010 в 04:55
!zebster!, seclub.org/forum/goto/10027549/ - откуда у сатио 9.5 ?нету такой оси на s60.у него 9.4
*
MEGOTTSE
20 янв 2010 в 06:23
!zebster!, у у1 на 100% ос 9.4
*
VANER
20 янв 2010 в 09:17
Народ у него есть распознавание рукописного текста если есть то гдеее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026