пищалка ничтожная звук металлический жесткий неестественный
Нет 3G,GPSа да и камера тоже фигня
В камеру быстрее заходит и в плеер тоже. Ваша Гнилая в
симба не счет.
чеж тогда столько жалоб на вашу модель?:) а то что заходит в камеру и плеер быстрее это не показатель
Видимо телефон китайский был.У всех почему-то нормальный звук а у тебя нет
Но звук из динамика реально был отстойным
Иначе зачем было лезть в другую ветку форума и безосновательно брызгать слюной?
20 янв 2010 в 12:52