Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
sheloch
20 янв 2010 в 12:52
MEGOTTSE, это у всех,в том числе и у старшего брата 5800.такая приближенность позволяет делать запись видео более реалистичной.
20 янв 2010 в 12:53 / sheloch (1)
*
MEGOTTSE
20 янв 2010 в 13:49
AЦETOH, а ясно,сенк ,а то я уже блин думал чет с камерой,фуф.
*
ZatoraX
20 янв 2010 в 16:40
сравнил динамики своего и этого тела. мой выиграывает :dovolen: пищалка ничтожная звук металлический жесткий неестественный :sarkastik: Нет 3G,GPSа да и камера тоже фигня :ploho:
20 янв 2010 в 16:45 / ZatoraX (1)
*
Death Angel
20 янв 2010 в 16:50
!zebster!, вот и слушай радуся телефону умирающей фирмы.
*
sheloch
20 янв 2010 в 16:54
!zebster!, может звук и хорош...да ток этот яри можно поставить в раздел глюкофоны :gg:
*
ZatoraX
20 янв 2010 в 16:59
AЦETOH, ага глюкофон! Сначала тел поюзай потом опсирай :sarkastik: В камеру быстрее заходит и в плеер тоже. Ваша Гнилая в :zhopa: симба не счет.
20 янв 2010 в 17:00 / ZatoraX (3)
*
sheloch
20 янв 2010 в 17:08
!zebster!, ага :-D чеж тогда столько жалоб на вашу модель?:) а то что заходит в камеру и плеер быстрее это не показатель :gg:
*
Морзик
20 янв 2010 в 17:11
!zebster!, :strela: Всё о U1 Satio :flud2:
*
Relive67
20 янв 2010 в 17:39
!zebster!, Бред :sarkastik: Видимо телефон китайский был.У всех почему-то нормальный звук а у тебя нет :sarkastik:
*
ZatoraX
20 янв 2010 в 17:50
]{oвapный, ну уж китайский не может быть хотя :hz: Но звук из динамика реально был отстойным :hm:
*
Akudza
20 янв 2010 в 17:56
!zebster!, кстати, у оригиналла, если не ошибаюсь, 2 динамика! :-D
*
Septim
20 янв 2010 в 17:59
!akudza, не ошибаешься. Но, думаю, скорее была проблема в ушах испытателя. Или в предвзятом мнении. :sumas: Иначе зачем было лезть в другую ветку форума и безосновательно брызгать слюной? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026