Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
ZatoraX
20 янв 2010 в 18:04
!akudza, знаю, не слепой, но звук все равно как-будто из одного динамика идет :hz:
*
Death Angel
20 янв 2010 в 18:06
!zebster!, все, в перестрелку!!!
*
Septim
20 янв 2010 в 18:07
!zebster!, влево наклони. Динамики сверху и снизу. Поверни так, чтобы верхний был слева, а нижний справа и будет тебе стерео.
20 янв 2010 в 18:07 / Septim (1)
*
Emilek777
21 янв 2010 в 07:51
На 5530 звук негромкий в помещение более менее на улице еле слыхать, через старонии млееры результат тока в наушниках!
*
Septim
21 янв 2010 в 13:02
Emilek777, через сторонние плейеры результатом будет только громкость и хрипящие динамики при низких частотах. Самый чистый звук выдает стандартный проигрыватель. Ни один сторонний плейер его еще не догнал.
*
sarcazo
21 янв 2010 в 15:49
для меня внешний звук вобще один из самых ненужных критериев ... вобще бред ... если нужно хорошее звучание - возьмите внешние динамики, че за тупые дебаты - где громче? :fi:
*
SASHOK1992
21 янв 2010 в 15:54
sarcazo, ну для кого как :) для меня звук на внещние один из главных критериев :) так как иногда какое нить прикольное видео показать в шумной компании да и так на улице музыку послушать :) так что на вкус и цвет как говориться :)
21 янв 2010 в 15:55 / SASHOK1992 (1)
*
RFK
21 янв 2010 в 16:02
SASHOK1992, seclub.org/forum/goto/10043047/ - На улице, с пацанчиками, сидя на корточках и щелкая сэмки)))
*
MEGOTTSE
21 янв 2010 в 16:09
А мне вобще пох ,мне в камплекте дали калонки мд-8,не чё так.
*
SASHOK1992
21 янв 2010 в 16:26
RFK, Да не :) просто в поселке живу :) все друг друга знают :) поэтому когда шляшся всегда с музыкой :)
*
DIREC
21 янв 2010 в 18:21
люди кто нибудь знает почему фотографии на три мп стоит а весят мало???
*
SASHOK1992
21 янв 2010 в 18:27
D!REC, Сколько весят?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026