для меня звук на внещние один из главных критериев
так как иногда какое нить прикольное видео показать в шумной компании да и так на улице музыку послушать
так что на вкус и цвет как говориться
просто в поселке живу
все друг друга знают
поэтому когда шляшся всегда с музыкой
20 янв 2010 в 18:04