Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
MEGOTTSE
21 янв 2010 в 18:30
D!REC, механизм сжатия!
*
DIREC
21 янв 2010 в 18:49
300-350 ! Или это нормально для этой модельки??
*
sheloch
21 янв 2010 в 18:50
MEGOTTSE, я вкурсе...просто если алгоритм что на 6220с что тут примерно одинаково жмут,то исходный размер будет зависить и от количества пикселов
*
DIREC
21 янв 2010 в 18:56
SASHOK1992, 300-350
*
Морзик
21 янв 2010 в 20:26
И так, друзья. За любые сравнения с другим телефоном и прочий флуд - бан на несколько дней! Провокатор будет награжден особенно! ... Поехали
*
Jeka84O51O
21 янв 2010 в 21:15
Друзья,подскажите что лучше купить чтоб на работе сидеть в интернете 5530 или N73?можно ли на 5530 смотреть видео с ютуба и идут ли на него большинство прог или только специальные для сенсора?
*
MEGOTTSE
21 янв 2010 в 21:22
Jeka84O51O, канеш для инета 5530,видио с ютуба канеш,но лутше через вай-фай ,так как 3г нет,а еж не быстр.Проги под сенсор ос 9.4 ,прог канеш не как на обычные клавные,а вобще те решать,но я выбрал 5530 и не жалею.
21 янв 2010 в 21:23 / MEGOTTSE (1)
*
Akudza
21 янв 2010 в 21:40
Jeka84O51O, многие проги от низших осей(9.1-9.3) идут и на 9.4...
*
Saten2O
22 янв 2010 в 05:42
На 5530 идут игры н гейдж или только на серии N
*
MEGOTTSE
22 янв 2010 в 07:17
Saten2O, нет,я пробывал ставить как для 5800,сам прилож,ставится но иконки в приложах нема.
*
яя бopoдa
22 янв 2010 в 10:03
У меня такая тема..установленно около 95 игр(просто компом скачал и кинул в телефон)так вот когда ставишь еще то телефон в диспетчере приложений отказываеться открывать строку параметры приложения..пишет нет памяти закройте другие приложения и повторите.хотя оперативки и др памяти достаточно.Приходиться оду из игр удалять.Получаеться что на нем есть предел установленных прог))
*
яя бopoдa
22 янв 2010 в 10:09
и еще не работают иконки на главном экране контакты и телефон.Хорошо что хенди шел стоит. Прошивки всетаки еще сыроваты.Кста прочел тут что мол в сторонних плеерах звук не очень. неправда я пользуюсь повер мп3 мне очень нравиться и звук классный и более удобный чем родной. И еще на гарнитуру можно назначить переключение кнопкой треков,в родном то она не переключает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026