Бредовая мысль, что Венгры делают телефоны хуже Финов.. Нация другая, а сборка по тем же технологиям и теми же машинами.. Мой венгерский 6120с пашет как трактор, хоть и разлетался на три части об стену. 5800 так же пашет без сбоев..
Oтвepжeнный, да и в принципе пора бы уже забыть, что есть истинно финские аппараты ... все равно на конвеер в румынии, венгрии пустят. к чему такая щепетильность?
Xpeндeль, у меня прошлый телефон нокиа был с Германии, хорошо служил. Тот завод закрыли и теперь маса телефонов нокиа идет с hungаry. Это нокиа и этим все сказано, думаю они следят за качеством.
!akudza, да сейчас много какие фирмы сырые аппараты выпускают...знакомый купил комун лыжу кажись,так там корпус хороший а программная часть полный отстой...железо так себе.а стоит 15тыс рублей.
28 янв 2010 в 20:38