D!REC, seclub.org/forum/goto/12781784/ - а кто подскажет можно ли обновить прошу, качать не с телефона в а как нибудь скачать через компьютер,если через шнур?
люди подскажите была 10 проша,обновил на 30 через NSU можно ли теперь прошится модом что бы был полный доступ. И второе какие проги нужны кроме феникса,поставил а он тело не видит нокия 5530
9 фев 2011 в 11:43