Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Морзик
11 фев 2011 в 08:04
Aндpюxa66O, это папка так называется.
*
DIREC
11 фев 2011 в 08:58
Mopзиk, мою флэшку украли ,воткнул эту и сразу формат сделал ее после 2 перезагрузки делал ,это ладно все равно на днях новую возьму на 8 нашел и стоит 355p о классе не известно не чего , вот думаю такого же не получится ? Как с этой!
*
-st-
11 фев 2011 в 12:08
люди хочу его взломать не как не могу подписать HELLOOX2...подписываю через долбаный FREE_SIGNED ,или я им пользоваться не умею или лыжи не едут,там всего три вида подписи в нем делал все три не фига как не чего не менялось так и не меняется пОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ Я ЕГО РАСШИБУ ЩАС
11 фев 2011 в 12:10 / -st- (1)
*
*
-st-
11 фев 2011 в 12:55
во я затупил,всю жизнь с с.е. Ходил а тут черт дернул нокию купить:)
*
DIREC
11 фев 2011 в 12:57
-st-, привыкнишь )))это тока первое время так
*
ib161
11 фев 2011 в 13:10
-st-, я с се на нокию перешел... Привык сразу же, как будто только Нокией и пользовался))
*
Chester
12 фев 2011 в 06:44
-st-, какая прошивка хоть у тебя?Подпись делай там первым пунктом и все
*
Chester
12 фев 2011 в 06:47
-st-, нокии очень легкие в управлении,я тоже когда-то с к300і перешел на 6120с)
*
Pester
12 фев 2011 в 14:31
Да тут почти все наверное бывшие SEманы :gy:
*
armoredtrain
13 фев 2011 в 05:34
Подскажите!Почему у меня не качает обновление ПО??я как то раз начал качать ПО и отменил загрузку, теперь пишет продолжить загрузку,я жму да и идет все время шкала подключение и не может даже подключится:(че делать?
*
Морзик
13 фев 2011 в 05:46
Vlad P., позже попробовать. А лучше вообще не ставить эти обновления.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026