Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Sonyk K63O
13 фев 2011 в 06:04
Блин если бы он еще и 3ж поддерживал я бы его взял!!а так нафиг нужен
Тёма
13 фев 2011 в 06:26
Vlad P., попробуй не продолжать, а заново начать качать.
DIREC
13 фев 2011 в 08:07
Sonyk K63O, да ему тока 3g не хватает(((
S.E.N
13 фев 2011 в 08:09
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой.. Включаешь камеру, она вроде включается, а ни какого изображения нету, просто черный экран.. ??
DIREC
13 фев 2011 в 08:12
S.E.N, ты с обьяктива руку убери
может просто зихерок какой нить ,а фоткает??
13 фев 2011 в 08:12 / DIREC (1)
S.E.N
13 фев 2011 в 09:14
D!REC, уже все работает..
stalkerbi2
13 фев 2011 в 13:28
Mopзиk, а почему не стоит обновлять по воздуху?взлом слетит?у меня в данный момент обновляется.
SuFFeR
13 фев 2011 в 19:26
скажите,как прошиться вручную ч/з джаф?нажимаю на выбор нужных файлов,а она не видит их.п.с. Мод хз дх +
DIREC
13 фев 2011 в 20:58
SuFFeR, дрова на кабель обнови! И почитай ВНИМАТЕЛЬНО мануал там доступно написанно как прошить!
Морзик
13 фев 2011 в 21:19
SuFFeR,
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Морзик
13 фев 2011 в 21:24
stalkerbi2, смотря какой взлом, а обновление - зло. От него может появится куча глюков и это не самое плохое, что может быть.
stalkerbi2
14 фев 2011 в 00:48
Mopзиk, вот как.тогда не буду.стоит 11,хотел до 32 обновить.наверно пора через комп шить.
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 фев 2011 в 06:04