Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
armoredtrain
9 фев 2011 в 11:43
D!REC, seclub.org/forum/goto/12781784/ - а кто подскажет можно ли обновить прошу, качать не с телефона в а как нибудь скачать через компьютер,если через шнур?
*
alex922911
9 фев 2011 в 12:37
люди подскажите была 10 проша,обновил на 30 через NSU можно ли теперь прошится модом что бы был полный доступ. И второе какие проги нужны кроме феникса,поставил а он тело не видит нокия 5530
*
DIREC
9 фев 2011 в 15:43
alex922911, seclub.org/forum/goto/3077018/ вот им прошей !!! и надо прошивку с мод файлом тоже скачать от сюда allnokia.ru/firmware/
*
DIREC
9 фев 2011 в 15:44
Vlad P., seclub.org/forum/goto/12805580/ также скачать все необходимое
*
DIREC
9 фев 2011 в 16:53
Скажите что такое почему тел флешку не может прочитать нормально? Т,е приложения не считает, открывает приложения иногда, просмотр файлов ваше малчу
*
alex922911
9 фев 2011 в 17:49
скачал прошивку и мод,теперь этот мод нужно расспаковать в феникс RM504,или сразу прошить а пото прошить модом
*
DIREC
9 фев 2011 в 17:59
alex922911, да так и нада
9 фев 2011 в 18:01 / DIREC (1)
*
Морзик
9 фев 2011 в 21:51
D!REC, что за карта? Другую пробовал?
*
*
DIREC
10 фев 2011 в 07:15
Mopзиk, не знаю я её не покупал , модель sd-c256 japan сама флэшка на 256
*
Андрюха
11 фев 2011 в 07:17
alex922911, фениксом не шей, телефон может не включиться
*
Морзик
11 фев 2011 в 08:04
D!REC, форматнуть можно. А другую не пробовал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026