Mopзиk, можно думаю использовать такой вариант: в настройках Часовой пояс выбрать страну где нет перевода на летнее-зимнее время. Например Япония, Токио +9:00. Автообновлен. времени - Откл. /// Если на смарте установлена прога для синхронизации времени, например FreeTimeBox, то в её настройках установить Задать смещение: -5:00. А в новых прошивках думаю конечно исправять этот появившийся теперь недостаток...
26 мар 2011 в 02:12