Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
KiPiiSh
26 мар 2011 в 02:12
AЦETOH, Благодарю :dovolen:
*
Андрюха
27 мар 2011 в 13:16
Выложите родную музыку этого телефона, которая на флешке была в архив сюда или в личку
*
Pester
27 мар 2011 в 17:42
Народ, и как щас отключить автоматический перевод часов :stranno: ?
*
Андрюха
27 мар 2011 в 18:59
Pester, отключи автообновление времени
*
Тёма
27 мар 2011 в 19:09
Aндpюxa66O, не поможет. У меня было отключено, а часы все равно перевелись.
*
Морзик
27 мар 2011 в 20:17
Pester, пока никак, это всё заложенно в прошивке. Нужно ждать новую версию.
*
Modo.exe
27 мар 2011 в 20:51
Mopзиk, можно думаю использовать такой вариант: в настройках Часовой пояс выбрать страну где нет перевода на летнее-зимнее время. Например Япония, Токио +9:00. Автообновлен. времени - Откл. /// Если на смарте установлена прога для синхронизации времени, например FreeTimeBox, то в её настройках установить Задать смещение: -5:00. :) А в новых прошивках думаю конечно исправять этот появившийся теперь недостаток...
27 мар 2011 в 20:53 / Modo.exe (1)
*
Lost hero
27 мар 2011 в 22:50
подскажите сколько сейчас стоит апарат? Может кто видел в магазине
*
Bogus99
27 мар 2011 в 23:28
Lost hero, несколько дней назад видел в евросети за 7000руб, но тебя же небось интересует наличие его в твоем городе.
*
Lost hero
27 мар 2011 в 23:46
Bogus99, ну уже хорошо, хочу в 9 тонн уложиться
*
Lost hero
27 мар 2011 в 23:58
через пару часов его куплю :gy: Если будет в магазинах
*
Drweb1
28 мар 2011 в 01:40
Lost hero, магазины ими завалены..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026