Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
DIREC
18 мар 2011 в 18:52
Asuser, ну так 32 это и есть последняя проша на сегодняший день)
*
DIREC
18 мар 2011 в 18:53
Witosh@, да каспер толька для этого обычно служит в нашем смарте )))
*
Chester
20 мар 2011 в 07:42
D!REC, seclub.org/forum/goto/13021511/ - а еще интересно сколько файлов на смарте есть))).Больше от каспера толку нет
*
KiPiiSh
21 мар 2011 в 08:41
А здесь же все можно писать про это тело? Дык вот, я где то читал статью, что якобы марка XprdssMusik конкурирует с маркой ВоКмАн у Сони Ерикссона, типа так же музыкальный... Каковы ваши мнения по этому поводу??? Меня лично плеер на этом теле вообще вырубает... Каждый раз приходится выбирать список воспроизведения, а предварительно этот список нужно создать, что очень очень мучитеьно, в сравнении с ВоКмАнОм...
21 мар 2011 в 08:44 / KiPiiSh (1)
*
DIREC
21 мар 2011 в 17:10
Chester, согласен)))
*
Pester
22 мар 2011 в 14:08
Поддерживает ли эта модель hid-файлы?
*
19-SaN-93
23 мар 2011 в 22:06
Witosh@, ну Walkman если я не ошибаюсь это отдельная компания, занимающаяся выпуском всего что касается аудио и по совместительству занимающаяся сотрудничеством с SE. А Xpress Music это лишь линейка смартфонов/телефонов... Так что считаю сравнение неприемлемым, Walkman"цы собаку съели в своем деле. :)
*
SH@RKS
24 мар 2011 в 21:15
пОДСКАЖИТЕ пОЖАЛУЙСТА ГДЕ СКАЧАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ ФЛЕШ пЛЕЕР НА НОКИА 5530,чтоб видео вконтакте через тел.смотреть????заранее спасибо
*
Морзик
24 мар 2011 в 22:10
SH@RKS, нету ничего такого. Смотри через пк.
*
Андрюха
25 мар 2011 в 19:11
QT 4.7.2 и QT motility у кого нить пашет? Приложения запускаются?
*
sheloch
25 мар 2011 в 19:24
Witosh@, seclub.org/forum/goto/13034221/ - все эти надписи экспресс мюзик или волкман по большому счету банальная реклама и завликуха.интерфейс плеера в симбиан отродясь говно.а твои проблемы решаются с помощью приложения magicM3U
*
Drweb1
26 мар 2011 в 02:05
19-SaN-93, собаку фины не ели, авот н91 выпустили который любого волка убьет... оффтоп уже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026