А здесь же все можно писать про это тело? Дык вот, я где то читал статью, что якобы марка XprdssMusik конкурирует с маркой ВоКмАн у Сони Ерикссона, типа так же музыкальный... Каковы ваши мнения по этому поводу??? Меня лично плеер на этом теле вообще вырубает... Каждый раз приходится выбирать список воспроизведения, а предварительно этот список нужно создать, что очень очень мучитеьно, в сравнении с ВоКмАнОм...
Witosh@, ну Walkman если я не ошибаюсь это отдельная компания, занимающаяся выпуском всего что касается аудио и по совместительству занимающаяся сотрудничеством с SE. А Xpress Music это лишь линейка смартфонов/телефонов... Так что считаю сравнение неприемлемым, Walkman"цы собаку съели в своем деле.
Witosh@, seclub.org/forum/goto/13034221/ - все эти надписи экспресс мюзик или волкман по большому счету банальная реклама и завликуха.интерфейс плеера в симбиан отродясь говно.а твои проблемы решаются с помощью приложения magicM3U
18 мар 2011 в 18:52