Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
stalkerbi2
10 мар 2011 в 16:33
интересно,что в сторонней галерее (resco photo viewer) все фото видно,но в плейере 360тинг не отображаются,только с диска С...
*
Димано
12 мар 2011 в 14:46
stalkerbi2, наверно дело действительно в карте, попробуй формат или заменить
*
Zloj Oligarh
15 мар 2011 в 13:16
здрасте как удалить папку handy в меню?папка пуста.заранее спасибо
*
DIREC
15 мар 2011 в 13:54
Zloj Oligarh, жми меню упорядочить выбирай handy функции удалить
*
KiPiiSh
15 мар 2011 в 15:53
Ребят, я с таким телефоном недавно Но нашёл весёлую прогу, вот: spb mobile shell 3.5. Но она, оказывается, лецензионная и стоит не одну сотню рублей((( Тут случаем не найдётся ссылочки для крякнутой проги??? Спасибо заранее за внимание! )
*
SeK31OmAn
15 мар 2011 в 15:53
Witosh@, Spb Mobile Shell... :ukaz:
*
Zloj Oligarh
16 мар 2011 в 13:09
и кстати скажите вот такая еще проблема, я когда bluetooth наушники подключаю к телефону пропадает wifi соединение.как исправить?
*
KiPiiSh
18 мар 2011 в 07:48
Народ, а как вы относитесь к „Антивирусу Касперкого” для этого телефона? )))))
*
DIREC
18 мар 2011 в 11:50
Witosh@, он не нужен вообше!!! скачай простой черный список
*
AsuseR
18 мар 2011 в 16:22
Как перепрошить Nokia 5530???У меня проша в 32.0.007.NSU не берёт,пишет,что последняя версия,обновление не требуется.
*
KiPiiSh
18 мар 2011 в 16:28
D!REC, Чёрный список? О_о
*
Морзик
18 мар 2011 в 17:49
Asuser, :strela: Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) читать начало темы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026