Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Drweb1
4 мар 2011 в 14:08
BlizZzArD, вспышки у этих телефонов супер сегодня на :tancy: светили ими )))
*
Chester
8 мар 2011 в 06:16
Народ,а еще прошывки будут выходить или 32 уже последняя?
*
Морзик
8 мар 2011 в 06:28
Chester, кто его знает, возможно ещё будет.
*
alex922911
8 мар 2011 в 11:22
Люди установил диктофон VoxTrack теперь через каждые 30 сек. вылазит окно программа FRAMEWORKSERVER.EXE успешно закрыта! При входе в интернет.Что это такое?
*
Drweb1
8 мар 2011 в 12:53
alex922911, удали этот диктофон, или что тытам еще последнее ставил
*
AsuseR
8 мар 2011 в 14:30
На 5530 можна играть во флэш игры?ну или музыку музыку допустим вконтакте слушать?и стд браузер чёт выкидывает,когда флэш отображение включенно(короче всё соддержимое на странице) ?????????
*
Elbor
8 мар 2011 в 14:44
Asuser, наверное можно, но для этого скорее всего нужно качать флеш-плеер
*
Drweb1
8 мар 2011 в 14:45
Asuser, хоть на главной странице пиши, тут нет флэш плеера, игры музыку виде с контакта он не воспроизведет !
*
DIREC
8 мар 2011 в 18:57
Asuser, + к Dr.web1 не какой из смартов на 9.4 не тянет контакт
8 мар 2011 в 18:57 / DIREC (1)
*
Drweb1
9 мар 2011 в 02:35
Asuser, есть же мобильная версия контакта m.vkontakte.ru
*
Димано
10 мар 2011 в 15:01
Стала появляться интересная вещь в последнее время: при установке ЛЮБОГО приложения после согласия на установку и окошка о угрозе безопасности окно установки закрывается. Вынимал вставлял флэшку, удалял последние приложения- это стало помогать. Но вот уже несколько раз проделал эти процедуры, но не помогаее. Думаю сделать формат карты, но не хотелось бы. Кто может знает в чем или как помочь? :)
*
stalkerbi2
10 мар 2011 в 16:18
уже давно глючит галерея.причем периодически.не отображаются изображения,сохраненные на карту.а с памяти телефона работает только часть.можно это исправить?где то читал,что какой то файл в системе за это отвечает.но подробно что именно делать не знаю.хотя думаю проблема в флешке самой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026