Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
BlizZzArD
1 мар 2011 в 20:47
сичас скрин сделаю
BlizZzArD
1 мар 2011 в 20:56
блин скриншот ниче не показивает((
Морзик
1 мар 2011 в 20:59
BlizZzArD, после воды тебе в любом случае лучше обратится в сц.
BlizZzArD
1 мар 2011 в 21:02
Mopзиk, ну он работает( и то пятно не мешает так уж сильно, ну СЦ я полюбом обращусь
Bogus99
1 мар 2011 в 21:40
BlizZzArD, он у тебя может ещё поработать, а потом выключится и не включится. Вода страшная сила.
BlizZzArD
1 мар 2011 в 21:46
Bogus99, ну у меня н73 падал в воду висушил и по сей день работает отлично:) а в 5530 меня убивает та пляма на екране(((
Bogus99
1 мар 2011 в 22:03
BlizZzArD, это повезло просто.
Drweb1
2 мар 2011 в 02:24
BlizZzArD, у одного собака грызет один тонет, у меня дисплей разбивался несчастливые телефоны
Тёма
2 мар 2011 в 04:21
Dr.web1, так у тебя вообще 5800
Drweb1
2 мар 2011 в 05:56
тeмa_, я знаю! вот и пишу
BlizZzArD
4 мар 2011 в 12:41
хух плямы на екране от воды пропали теперь все норм:) а то я екран хотел уже менять
BlizZzArD
4 мар 2011 в 12:41
Dr.web1, дак да))))
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мар 2011 в 20:47