Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Drweb1
25 фев 2011 в 13:54
Rayter, orange tsunami поставь будет тебе счастье, если я тебя правильно понял )))
*
DIREC
25 фев 2011 в 13:57
Dr.web1, а еще спб shell можно но только он оперативы жрет)))
*
Drweb1
25 фев 2011 в 13:59
D!REC, у меня он стоит, не жалуюсь оперативы остается на контакт в опере, мне нравится 3рабочих стола, и множество настроек )))
*
Rayter
25 фев 2011 в 14:31
Dr.web1, у меня есть orange tsunami, он вшит в прошу... я думал может есть что-то наподобии!
*
Drweb1
25 фев 2011 в 15:55
Rayter, можно прт с6в20 поставить он интереснее )))
*
SuFFeR
27 фев 2011 в 14:45
3драсти!че такое пишет:функция sysap не поддерживается,кароче я понял,это связано с разными патчами,отк.что либо.в ромпатчерд,раньше такого небыло.
*
Морзик
27 фев 2011 в 15:01
SuFFeR, при смене профиля появляется?
*
SuFFeR
27 фев 2011 в 17:12
Mopзиk, да и когда неудачные запроссы,я отк.эти патчи,не стало.но уведомления появились.
*
Морзик
27 фев 2011 в 17:21
SuFFeR, нужно было отключить патч в ROMPatcher+ под названием NoProfileSwitchNote, либо используйте его совместно с патчем GlobalNoteFix.
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 19:43
Такая проблема севодне тел упал вводу(( просушил телефон врубился но на екране на белом фоне появилась пляма наче вода та(( как исправить??
*
Морзик
1 мар 2011 в 20:25
BlizZzArD, пятно? Нормально напиши.
*
BlizZzArD
1 мар 2011 в 20:46
Mopзиk, да пятно(( вот например фон серый то пятно светлей серого, вот если сматреть прямо то не очень видно, а вот если смарт наклонить то сильно видно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026