Mopзиk, да пятно(( вот например фон серый то пятно светлей серого, вот если сматреть прямо то не очень видно, а вот если смарт наклонить то сильно видно
Mopзиk, да пятно(( вот например фон серый то пятно светлей серого, вот если сматреть прямо то не очень видно, а вот если смарт наклонить то сильно видно
25 фев 2011 в 13:54