Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Морзик
2 апр 2011 в 17:56
dimon66671, с указанием версии по сюда
Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!
&p=143
Морзик
2 апр 2011 в 17:57
dimon66671, скачай отсюда
X-Plore...
VoviK®
3 апр 2011 в 18:01
Лучше уж сразу спросить, чем потом за голову хвататься)) скажите пржалуйста, после того как взломаю защиту телефона, с ним не начнутся проблемы?? Глючить не начнет?? в СЦ по горантии потом сдать можно будет в случае чего?? Спасибо
Морзик
3 апр 2011 в 18:11
VoviK", смотря какой мод поставишь. если умрет, можно будет и дома поднять, а в сц обычно берут.
Knoxxx17
3 апр 2011 в 19:06
Народ,дайте пожалуйста игру Angry Birds для наших телефонов.
Морзик
3 апр 2011 в 19:12
Knoxxx17,
Angry Birds...
DIREC
9 апр 2011 в 05:44
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/13106736/
- не прет эта игрушка (((
Андрюха
9 апр 2011 в 11:58
D!REC, есть java версия,она прет
DIREC
9 апр 2011 в 12:21
Aндpюxa66O, она тут есть??
Elbor
9 апр 2011 в 13:00
Приобрел себе на днях MicroSDHC 16GB 4-го класса . Полет норм. Сейчас бросаю на флешку как в яму
BlizZzArD
10 апр 2011 в 12:51
D!REC, она на димонвидео есть около 15 мб занимает (мод)
Андрюха
10 апр 2011 в 14:17
D!REC, тут нету,я на димоне качал
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 апр 2011 в 17:56