Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Морзик
2 апр 2011 в 17:56
dimon66671, с указанием версии по сюда :strela: Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!!&p=143
*
Морзик
2 апр 2011 в 17:57
dimon66671, скачай отсюда :strela: X-Plore...
*
VoviK®
3 апр 2011 в 18:01
Лучше уж сразу спросить, чем потом за голову хвататься)) скажите пржалуйста, после того как взломаю защиту телефона, с ним не начнутся проблемы?? Глючить не начнет?? в СЦ по горантии потом сдать можно будет в случае чего?? Спасибо
*
Морзик
3 апр 2011 в 18:11
VoviK", смотря какой мод поставишь. если умрет, можно будет и дома поднять, а в сц обычно берут.
*
Knoxxx17
3 апр 2011 в 19:06
Народ,дайте пожалуйста игру Angry Birds для наших телефонов.
*
Морзик
3 апр 2011 в 19:12
Knoxxx17, :strela: Angry Birds...
*
DIREC
9 апр 2011 в 05:44
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/13106736/ - не прет эта игрушка (((
*
Андрюха
9 апр 2011 в 11:58
D!REC, есть java версия,она прет
*
DIREC
9 апр 2011 в 12:21
Aндpюxa66O, она тут есть??
*
Elbor
9 апр 2011 в 13:00
Приобрел себе на днях MicroSDHC 16GB 4-го класса . Полет норм. Сейчас бросаю на флешку как в яму :jahu:
*
BlizZzArD
10 апр 2011 в 12:51
D!REC, она на димонвидео есть около 15 мб занимает (мод)
*
Андрюха
10 апр 2011 в 14:17
D!REC, тут нету,я на димоне качал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026