Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Морзик
17 апр 2011 в 12:10
Ёлkин_Cвeт, смотря, что нужно от телефона. И выбор в другой теме.
*
Ёлkин_Cвeт
17 апр 2011 в 12:18
Mopзиk, нужна музыка, хороший экран, камера не сильно важна, интернет, и чтоб без глюков. Думаю может немного добавить и взять 5800? ХЗ
*
Морзик
17 апр 2011 в 12:21
Ёлkин_Cвeт, тут 3g нет, в общем сюда :strela: Какой аппарат Symbian выбрать?
*
Андрюха
17 апр 2011 в 17:56
В 5530 есть FM-передатчик?
*
Морзик
17 апр 2011 в 18:09
Aндpюxa66O, нет
*
AF-PRO
18 апр 2011 в 05:33
Подскажите, где можно найти Opera Mini 6 в формате sis, чтобы русская клавиатура была? С офсайта качал, там вместо русского языка иероглифы...перенаправили сюда с темы опера-мини..
*
ya1111
18 апр 2011 в 08:26
AF-PRO, opera mini 6 в sis не существует только :java:
*
DIREC
18 апр 2011 в 10:06
AF-PRO, seclub.org/forum/goto/13171144/ - а что 5.1 не устраивает???
*
Морзик
18 апр 2011 в 10:08
AF-PRO, напиши тому кто переправил, что тема оперы не тут! И поиск нужных версии там.
*
AF-PRO
19 апр 2011 в 05:06
Tёмa.., существует, поверь)
*
AF-PRO
19 апр 2011 в 05:08
D!REC, нет. Шестая пошутстрее, и удобнее. А главное - копированный текст с оперы можно вставалять в любом другом приложении..)
*
Chester
19 апр 2011 в 07:07
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/13171588/ - ты уверен?))я почему-то уже 3месяца юзаю 6 оперу в сис))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026