Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Морзик
17 апр 2011 в 12:10
Ёлkин_Cвeт, смотря, что нужно от телефона. И выбор в другой теме.
Ёлkин_Cвeт
17 апр 2011 в 12:18
Mopзиk, нужна музыка, хороший экран, камера не сильно важна, интернет, и чтоб без глюков. Думаю может немного добавить и взять 5800? ХЗ
Морзик
17 апр 2011 в 12:21
Ёлkин_Cвeт, тут 3g нет, в общем сюда
Какой аппарат Symbian выбрать?
Андрюха
17 апр 2011 в 17:56
В 5530 есть FM-передатчик?
Морзик
17 апр 2011 в 18:09
Aндpюxa66O, нет
AF-PRO
18 апр 2011 в 05:33
Подскажите, где можно найти Opera Mini 6 в формате sis, чтобы русская клавиатура была? С офсайта качал, там вместо русского языка иероглифы...перенаправили сюда с темы опера-мини..
ya1111
18 апр 2011 в 08:26
AF-PRO, opera mini 6 в sis не существует только
DIREC
18 апр 2011 в 10:06
AF-PRO,
seclub.org/forum/goto/13171144/
- а что 5.1 не устраивает???
Морзик
18 апр 2011 в 10:08
AF-PRO, напиши тому кто переправил, что тема оперы не тут! И поиск нужных версии там.
AF-PRO
19 апр 2011 в 05:06
Tёмa.., существует, поверь)
AF-PRO
19 апр 2011 в 05:08
D!REC, нет. Шестая пошутстрее, и удобнее. А главное - копированный текст с оперы можно вставалять в любом другом приложении..)
Chester
19 апр 2011 в 07:07
Tёмa..,
seclub.org/forum/goto/13171588/
- ты уверен?))я почему-то уже 3месяца юзаю 6 оперу в сис))
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 апр 2011 в 12:10