Nokia™ 5530 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
*
Chester
19 апр 2011 в 07:34
Народ,а какие ушы найболее качественные и громкие для 5530,кроме родных?
*
new-ronaldo7
19 апр 2011 в 09:49
ура!)мне наконец то телефон вернули с ремонта)))сделали просто супер,оч доволен:)
*
Морзик
19 апр 2011 в 09:58
new-ronaldo7, а что с ним было?
*
new-ronaldo7
19 апр 2011 в 10:11
Mopзиk, собака погрызла,я писал тут
*
Knoxxx17
19 апр 2011 в 14:13
Народ,скачал я тут с форума все версии ANGRY Birds но не одна мне не пошла,можете дать мне эту игру на сторонем ресурсе?Заранее спасибо.
*
Тёма
19 апр 2011 в 14:31
Knoxxx17, она на этом телефоне не пойдет.
*
Knoxxx17
19 апр 2011 в 14:34
тeмa_, я вроде слышал что идет?
*
Морзик
19 апр 2011 в 14:52
Knoxxx17, где слышал чего не скачал?
*
Knoxxx17
19 апр 2011 в 15:10
Mopзиk, я скачал но не пошло!Так что точно на мой телефон не идет?
*
max74
19 апр 2011 в 15:22
Такая проблема. При звонке стал плохо слышать. Как будто звук убавлен. Думаю сеточка на динамике забилась. Так как опилки постоянно в кармане(по работе) как можно почистить? Как он разбирается?
*
max74
19 апр 2011 в 15:24
Небольшой офф топ гарантия действуя при механике?Несколько небольших вмятен:(
*
Андрюха
19 апр 2011 в 15:37
Knoxxx17, www.dimonvideo.ru/symbian/print/331249 эта пойдет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026