Nokia™ 5530 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 7110
Chester
19 апр 2011 в 07:34
Народ,а какие ушы найболее качественные и громкие для 5530,кроме родных?
new-ronaldo7
19 апр 2011 в 09:49
ура!)мне наконец то телефон вернули с ремонта)))сделали просто супер,оч доволен:)
Морзик
19 апр 2011 в 09:58
new-ronaldo7, а что с ним было?
new-ronaldo7
19 апр 2011 в 10:11
Mopзиk, собака погрызла,я писал тут
Knoxxx17
19 апр 2011 в 14:13
Народ,скачал я тут с форума все версии ANGRY Birds но не одна мне не пошла,можете дать мне эту игру на сторонем ресурсе?Заранее спасибо.
Тёма
19 апр 2011 в 14:31
Knoxxx17, она на этом телефоне не пойдет.
Knoxxx17
19 апр 2011 в 14:34
тeмa_, я вроде слышал что идет?
Морзик
19 апр 2011 в 14:52
Knoxxx17, где слышал чего не скачал?
Knoxxx17
19 апр 2011 в 15:10
Mopзиk, я скачал но не пошло!Так что точно на мой телефон не идет?
max74
19 апр 2011 в 15:22
Такая проблема. При звонке стал плохо слышать. Как будто звук убавлен. Думаю сеточка на динамике забилась. Так как опилки постоянно в кармане(по работе) как можно почистить? Как он разбирается?
max74
19 апр 2011 в 15:24
Небольшой офф топ гарантия действуя при механике?Несколько небольших вмятен:(
Андрюха
19 апр 2011 в 15:37
Knoxxx17,
www.dimonvideo.ru/symbian/print/331249
эта пойдет
<Пред
След>
1
593
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2011 в 07:34