DezZzmand, Забавно )) // если бы сотрудниками Иркутского УВД была задержана кавказская овчарка Нана как лицо кавказской национальности и она как назло ваша? :gy:
изизюмa, так этому старому извращенцу и надо//в вашей квартире поселились ооогромные тараканы разговаривающие на узбекском, которые днем прячутся в шкафу, а ночью выходят кормиться подбирая крошки и копаясь в мусорном ведре
DezZzmand, Забавно )) // если бы сотрудниками Иркутского УВД была задержана кавказская овчарка Нана как лицо кавказской национальности и она как назло ваша?
MoNGol-N7O, связали бы этот чебурек и сьели его вдвоичка//если бы отец вашей девушки нашел использованный презерватив(девушка несовершенно летняя) то вы бы...?
DezZzmand, как порядочный чел, я был бы обязан жениться . . . но хрен бы это сделал, потаму что жениться на отце моей девушки не входит в мои планы//если бы вы отправились на марс в составе первой(и последней) экспедиции и застряли бы там навсегда
5 мар 2011 в 21:04