Как начать встречаться с девушкой? | SEclub.org
Как начать встречаться с девушкой?
Все новые
Бaгaтин, здорово,здорово. Ну что себе сказать,могу сказать только одно:кто не рискует,тот не живет. 7 класс это начало. Если знаешь,что делаешь - всё еще просто. Не надо подходить к ней с шаблоном, достаточно подойти к ней и сказать с улыбкой "привет:)". Что бы получлась нормальная улыбка(да и не обязательно улыбка,главное нормальное выражение лица), представь,что ты ласкаешь её тело(если это понятие для тебя пока грамоздко,то просто тогда подойди с приветом). Наверняка мучает вопрос о чем говорить. Ты и она еще мелкие,если пошли в 7 класс. Он заранее говорю. Забудь о вопросе "как дела?". Его вообще никогда и ни кому не задавай. Ты с ней учишся в одном классе или в параллельном? Или она подруга со двора?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
Бaгaтин
ts 17 июн 2009 в 03:17
Как начать встречаться с девушкой?
Я в растеряности.Я люблю одну девушку из моево класа и боюсь к ней подойти и пригласить на свидание.Боюсь тово што откажит или у неё есть парень...Сам незнаю что мне делать.Подскажите кто нибудь как к ней подойти либо признатса.Я в 7 класе.
*
Dark94
17 июн 2009 в 08:19
Ха,её случайно не Алёна зовут? У меня в 7классе такая же хрень была,тоже очковал предложить встречатся,так вот начал ей звонить там домашку узнавать,потом чёнить о классе,и через месяц мы уже нормально говорили,затем в 8классе она сказала что она меня любит,и я понял что я её люблю но не как девушку а как сестру. Вот-так!
*
DJ Дoнckoй
17 июн 2009 в 10:31
Dark94, гггг, ну ты даёш ))) Афтор, не нужно нечего предлагать. Начни с ней разговаривать. Потом домой проводь, заинтересуй... А то сразу давай встречатся... не повторяй чужих ошибок... воть. А боятся ты так можиш целую жизнь. А ты попробуй.
*
Sandre1994
17 июн 2009 в 14:36
Бaгaтин, здорово,здорово. Ну что себе сказать,могу сказать только одно:кто не рискует,тот не живет. 7 класс это начало. Если знаешь,что делаешь - всё еще просто. Не надо подходить к ней с шаблоном, достаточно подойти к ней и сказать с улыбкой "привет:)". Что бы получлась нормальная улыбка(да и не обязательно улыбка,главное нормальное выражение лица), представь,что ты ласкаешь её тело(если это понятие для тебя пока грамоздко,то просто тогда подойди с приветом). Наверняка мучает вопрос о чем говорить. Ты и она еще мелкие,если пошли в 7 класс. Он заранее говорю. Забудь о вопросе "как дела?". Его вообще никогда и ни кому не задавай. Ты с ней учишся в одном классе или в параллельном? Или она подруга со двора?
*
KingRap
18 июн 2009 в 10:37
Бaгaтин,братан, есть тема (влюбился в однокласницу) тебе туда
*
Janba
18 июн 2009 в 12:50
Я знаю девушку давно,мы с ней хорошие друзья и нравимся друг другу,но я не знаю как предложить ей встречаться,ребят,помогите!
*
VirSEtti
19 июн 2009 в 01:15
Janba, если она тебя считает за друга,то у тебя может не получится,ибо она считает тебя за "друга".Но ты можешь попробовать,например пригласи куда нибудь вдвоём пойти,купи цветы и предложи встречаться.Всё равно если она тебе друг,она не обидется,даже если откажет.И небойся отказа!
*
Бaгaтин
ts 19 июн 2009 в 15:25
Dark94, В точку ток её зовут Алина
*
Бaгaтин
ts 19 июн 2009 в 15:30
S@ndre,ана в моем класе...скажи а мож по телефону можно?Ато мы щя на отпуске а я незнаю где она живет:-(.
*
Бaгaтин
ts 19 июн 2009 в 15:32
DJ Дoнckoй,Да проводить бы проводил но анаж с подругами ходит
19 июн 2009 в 15:37 / Бaгaтин (1)
*
Dark94
19 июн 2009 в 15:59
Бaгaтин, Подкати и спроси,есле скажет нет и расскажет классу то скажи что ты просто с другом заспорил
*
Бaгaтин
ts 19 июн 2009 в 18:14
Dark94, Пасиб идейка хорошая но яж незнаю где она живет ток домашний знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024