Отношения с ""бывшими"" | SEclub.org
Отношения с ""бывшими""
Все новые
Olya-lya!, у меня тож такое было...видны ошибки прошлые и отношения намного лучше...правда мы опять через месяц расстались

Ссылка на пост
Всего сообщений: 356
*
Olya-lya!
ts 2 авг 2006 в 18:21
Отношения с ""бывшими""
Они любили друг друга, расстались, через 4 года сново вместе. А стоит ли?
*
Venom51rus
2 авг 2006 в 18:29
Olya-lya!, стоит. Главное чтоб любили друг друга. У меня была подобная ситуация.:-(
*
Er_and_ik
2 авг 2006 в 18:32
Olya-lya!, у меня тож такое было...видны ошибки прошлые и отношения намного лучше...правда мы опять через месяц расстались
*
Edis
2 авг 2006 в 18:40
Olya-lya!, нет не стоит, не вижу смысла! Если было ранее, то почему разбежались? Нужно было тогда держаться друг за дружку...
*
!rina4ka
2 авг 2006 в 19:32
Olya-lya!, второй раз наступать на одни и те же грабли? Не, на фиг надо?!
*
SaMuRaY
2 авг 2006 в 20:56
Случай сложный и ситуация не однозначна! У меня была такая ситуация. Я встречался с девушкой пол года, затем очень сильно поссорились и кстати я был не прав и признаю это но было тогда поздно она уже встречалась с другим. Спустя 2 года у меня появился шанс и я не упустил. :-) мы потом встречались еще 2года и поженились. Сейчас уже 6 лет женаты! Так что случаи разные бывают. Судьбу не обманешь, возможно это САМ ГОСПОДЬ вас толкает друг к другу
*
манящая
2 авг 2006 в 21:45
Olya-lya!, фиг знает , как видишь у всех по разному . У меня спустя два года завязались отношения с тем же человеком.. Потом я ушла от него.. И жалею о том дне , когда позволила его вернуть себя.. То горе , которое он мне причинил не забудется никогда..
*
манящая
2 авг 2006 в 21:46
просто зависит от причины по которой расстались. Меня предали первый раз, потом я поверила , и меня снова предали. Поэтому я жалею.. А какова причина тут..
*
SaMuRaY
3 авг 2006 в 00:26
Случаи разные бывают. Если характерами не сошлись то это пол беды, можно и иной раз нужно переступить через себя и научиться уступать! Но если была измена то это совсем другое дело! Тут каждый сам думает как поступить. Чтоб потом локти не кусать!
*
ShelL
3 авг 2006 в 06:03
SaMuRaY, знакомая ситуация...
*
Planch
3 авг 2006 в 06:05
Olya-lya!, luchshe pozdno chem nikogda
*
Kpoшeчka
3 авг 2006 в 18:47
У меня тоже была такая ситуация:была дикая любовь, но в силу некоторых обстоятельств мы не смогли быть вместе,разошлись и перестали общаться! На следующий год летом вместе работали, но общались только по работе! Ещё через год,опять вместе работали и он снова начал ухаживать,говорить что всё это время меня любил,я поверила! Мы опять расстались очень плохо,он сделал мне очень больно! И зачем я ему поверила во второй раз!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024