Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell) | SEclub.org
Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Horseman
2 мая 2010 в 18:01
Джepcи, из всего перечисленного видел лишь кладбище домашних животных1,2. Очень добротный вкус хочу сказать...
*
Grey Jerset
3 мая 2010 в 07:45
Horsem@n, настоятельно рекомендую посмотреть Бурю столетия, она идет в трех частях, если ли ты любитель жанра именно мистики, а не мяса, то тебе должно понравится. Так же Особняк красная роза и Дневник Эллен Римбауэр (смотреть сначала особняк, а дневник это как бы предыстория,после которой становится всё ясно, что было в особняке) - это всё фильмы великого гения Кинга, у него очень много интересных фильмов, это наиболее понравившиеся мне. Ещё есть Дети кукурузы шесть частей, но там с мясцом, так же с мясцом Давилка.
*
Grey Jerset
3 мая 2010 в 07:46
Horsem@n, второй фильм кладбища не очень впечатлил, быть может потому что смотрела его уже в более старшем возрасте, а вот первую когда маленькая была боялась смотреть
*
-!ceman-
3 мая 2010 в 13:21
Джepcи, всё ясно,бурю столетия обязательно посмотрю. Кстате "способный ученик",вроде тоже как его,книгу прочитал,а вот фильм не видел,ты смотрела?
*
Grey Jerset
3 мая 2010 в 14:14
-!ceman-, смотрела, но это уже не из мистики, а драма. Понравилось, однако это на любителя
*
Lisena1
9 авг 2010 в 14:32
Уржалась,тупее фильма не видела.
*
RomanA
9 авг 2010 в 21:20
Тупо, но бабка страшноя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024