Плохой перевод | SEclub.org
Плохой перевод
Все новые
Всего сообщений: 26
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 20:28
FO][, :mda: да еще в моторах очень много сокращений, причем в крайней степени несуразных. Про существование мягкого знака переводчики вообще походу забыли. В телефонах других марок столько недочетов не встречала.
*
FO][
ts 2 авг 2006 в 20:33
MyPpPзЯ, да с сокращениями у них не всё впорядке. Да и с названиями фунций то же, что то плоховато. (у других то ж бывает. Никогда не забуду "Окрябрь" на Siemens"e)...
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 20:47
Кста, на моем к700 при нажатии клавиш в режиме блокировки появляется надпись "Для отключения блокировки кла- виатуры наж- мите *, затем "Откл.блк"." зачем слова разделили тире, мне не понятно :hm:
*
FO][
ts 2 авг 2006 в 20:51
MyPpPзЯ, ))) Это не баг!! Это фича такая. А если серъёзно, то мне то же очень интересно зачем слова разделять. Может это типа переноса слов на другую строку.?
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 20:59
FO][, так слова то помещаются на одну строку, зачем перенос, не понятно... Скорее всего это все-таки недочет. К сожалению, никто нам этого уже не объяснит..:)
*
FO][
ts 2 авг 2006 в 21:02
MyPpPзЯ, Наверно. Что нибудь ещё помнишь про Motor"ы, какие-нибудь ещё несуразные переводы?
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 22:21
FO][, опять же на 80 в конвертОре валют была функция "конвертиРИровать". В инструкции к тлф та же ошибка. Больше ничего существенного не припомню:-) / кстати, тему можно было б перенести в "общие вопросы", т.к. некачественный перевод есть во всех телефонах, не только в моторах...
2 авг 2006 в 22:23 / МуРрРзЯ (2)
*
FO][
ts 2 авг 2006 в 23:44
MyPpPзЯ, Спасибо. Не надо переносить. Пусть не будет каши. Пусть именно про Motor"ы.
*
vOvAn2OO6
13 авг 2006 в 17:25
У меня с ливером 7 (slvr l 7) все написано грамотно
*
Эxoлoв
15 авг 2006 в 09:45
Телефоны затачиваются под английский язык. Там нет ни некрасивых сокращении, ни ошибок. Юзайте english-версию. Я именно так и делаю.
*
Psyclo
15 авг 2006 в 12:52
А я уже все перепробовал какие есть. Самій угарній україньска ))) З.Ы. Жаль олбанскава нет :gy:
*
KommiX
22 фев 2007 в 17:19
Эxoлoв, ты прав. В английских версиях нет ошибок. У меня еще латинский язык в телефоне, немецкий, литовский или латышский. и слову пришлось. гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024