Modding 4 Java | SEclub.org
Modding 4 Java
Все новые
Приложение выйдет на СМС БОКС . В нем я добавил новые разделы т.е. в оригинале смс бокса было 5 разделов у меня на сегодня 14 разделов . Основная проблема заключаетя в поиске материала для программы т.к не хочеться выпускать прогу о том как изменить манифест.мф и тому подобное .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 89
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 19:45
Modding 4 Java
Дописываю инструкцию/учебник по модификации мобильных игр . Основная часть статей уже написана , осталось только дописать некоторые. Может кто нибудь поможет мне и подскажет какие нибудь фишки модификации ява игр или телефонов Сони Эриксон ? Буду очень благодарен за помощь
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 19:48
Если вам не трудно то пишите то что знаете о модификации ява игр здесь.Статьи будут помещены в программе , в конце вашей статьи/фишки я напишу ваш ник так как вы будетее автором этой статьи.
*
aNNiMON
17 июн 2009 в 19:52
D@nick, ну вот, ты все-таки сделал то, что я так и не сделал. Я тоже раньше хотел книгу по моддингу написать, но собрав всю инфу, заболел, а потом забылось...
Можешь хоть немного описание дать про что книга именно, чтоб я знал чего тебе не хватает в ней?
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 19:53
Приложение выйдет на СМС БОКС . В нем я добавил новые разделы т.е. в оригинале смс бокса было 5 разделов у меня на сегодня 14 разделов . Основная проблема заключаетя в поиске материала для программы т.к не хочеться выпускать прогу о том как изменить манифест.мф и тому подобное .
*
aNNiMON
17 июн 2009 в 19:53
D@nick, вот мои статьи по моддингу и class-копанию, надеюсь поможет в чем-нить? :)
annimon.wen.ru/stat/Javacop.html
annimon.wen.ru/mod/mod.html
Вот тема по взлому:
my-forum.in/viewtopic.php?t=17585&fid=4077
17 июн 2009 в 19:55 / aNNiMON (1)
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 19:58
Annimon я уважаю тебя как программиста и хочу попросить разрешения разместить в своей проге твои статьи о gof
*
aNNiMON
17 июн 2009 в 20:02
D@nick, размещай конечно. :)
И еще, не мешало бы, если у тебя есть в книге раздел о софте для модификаций, добавить названия моих прог:
FishlabsToolKit - прога для работы с играми Fishlabs
PakCreator2.0 - прога для перекодировки/расшифровывания файлов некоторых разработчиков Java-игр, и распаковки pak файлов MacroSpace
Ну и ProPaintMobile - как графический редактор для картинок. :)
Ссылки на эти проги найдешь здесь annimon.wen.ru/t/mp/java.html
17 июн 2009 в 20:03 / aNNiMON (1)
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 20:04
Из за экзаменов написал не много . На сегодня в ней есть такие разделы : изменяем 2Д графику ; список 2Д игр для модифицирования ( около 81 игр ) ; изменяем 3Д графику ; список 3Д игр ; звук ; текст (перевод) ; уровни/характеристики ; галакси он файр ; faq ; зашифрованные игры
*
aNNiMON
17 июн 2009 в 20:06
D@nick, ну у меня тоже экзамены и так проэкты всякие - мне некогда писать книги и статьи, если б не все это - давно б уже написал.
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 20:07
Про твои проги я решил написать с самого начала , фактически из за них я и решил написать эту прогу .
*
LuckyCervix
ts 17 июн 2009 в 20:09
Не в обиду а так для интереса сколько тебе лет (я не знаю такое пишут на форумах)
*
aNNiMON
17 июн 2009 в 20:12
D@nick, ого, ясно.
Вот тебе мои наработки и всякие полезные файлы: upwap.ru/458987 пароль 123
Мне 17 лет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024