Глюк инета | SEclub.org
Глюк инета
Все новые
А я видно в Пчелином ЧЁРНОМ списке. Серфить с горем пополам ещё могу, а качать? - От винта! Выходил в нет с Клика (2месяца перерыв), бабланс около 50р, качал арбузером прожку (около 50кг) - 20 скачаю и пипец - глобус горит, а закачки Фигу! В 3раз не закачав файл за 20мин звоню оперу: Почему такая хня происходит? Ответ Блондинко меня убил: Выключите и включите телефон. - Была бы рядом - телом в лоб точно бы получила. Вставил Яйцо/сим - 5сек и прога на месте.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Prototype2
ts 18 июн 2009 в 20:13
Глюк инета
Народ,обьяснити плиз!что за фигня происходит?:)я последнии 2-а дня выхожу в инет и когда входиш появляется глобус и с ним перечёркнатая трубка :/ при этом до меня не могут дозвонится и смс не доходят,кагда выходиш из инета глобус и труба не пропадают где-то минуту,тока после этого смс"ки доходят:)у кого ещё этот глюк или обьяснити что как?зарание спс:)
*
Gorets
19 июн 2009 в 00:09
Prototype2, проверь, чтобы в настройках учетной записи был включен автоматический режим. Также доступность абонента при активной интернет-сессии может зависеть от оборудования оператора связи в конкретном регионе
*
ToNbI4
19 июн 2009 в 16:57
Prototype2, если не ошибаюсь, поставь галочку в ""меню/параметры/связь/параметры интернет/разр. местн. подкл/да"" вроде на ш910 там находится
*
Prototype2
ts 20 июн 2009 в 11:56
Всё спасибо всем,вроде роботает:)
*
Leeoo
24 июн 2009 в 02:19
А я видно в Пчелином ЧЁРНОМ списке. Серфить с горем пополам ещё могу, а качать? - От винта! Выходил в нет с Клика (2месяца перерыв), бабланс около 50р, качал арбузером прожку (около 50кг) - 20 скачаю и пипец - глобус горит, а закачки Фигу! В 3раз не закачав файл за 20мин звоню оперу: Почему такая хня происходит? Ответ Блондинко меня убил: Выключите и включите телефон. - Была бы рядом - телом в лоб точно бы получила. Вставил Яйцо/сим - 5сек и прога на месте.
*
Maл.Myk
24 июн 2009 в 02:22
Leo-53, кто тебя заставляет пользоваться билаином? сразу яйца в телефон и качать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024