общественное мнение или мнение общества | SEclub.org
общественное мнение или мнение общества
Все новые
явитc, он о том, что общественное мнение- это мнение толпы, которые вроде бы и не должны думать в твою сторону, которые непричастны к твоей жизни и т.д.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
явитc
ts 28 июн 2009 в 01:14
своё мнение не что... и поэтому мы ищем тех кто считает так же... и вот мы их находим... и сформировалось О.М. А кокого тому на кого направлено это мнение... Он же ищет себе подобных и тут начинается борьба мнений... Дак как этого избежать? Как убедить...->
*
явитc
ts 28 июн 2009 в 01:16
<-... общество что этим самым оно уничтожает само себя?... а убедить всех в одном, я считаю, НЕ ВОЗМОЖНО...
*
m0sNN
28 июн 2009 в 22:11
явитc, что за "кокого"?
*
явитc
ts 30 июн 2009 в 00:16
!vBog, отпечатка... упс! <<каково?>> сорри...
*
MisterGray
30 июн 2009 в 00:22
Это мнение тех, кого не спрашивают...
*
явитc
ts 6 июл 2009 в 00:52
MisterGray, seclub.org/forum/goto/8206692/ - ты о чём?
*
m0sNN
6 июл 2009 в 00:55
явитc, он о том, что общественное мнение- это мнение толпы, которые вроде бы и не должны думать в твою сторону, которые непричастны к твоей жизни и т.д.
*
явитc
ts 6 июл 2009 в 01:06
!vBog, когда я создавал тему, я вовсе не имел в виду что общество против меня... Я имел в виду во всех случаях... или, судя по всему, нужно разбирать каждый случай по отдельности...
*
m0sNN
6 июл 2009 в 01:09
явитc, да, я думаю, каждый случай надо отдельно рассматривать. У каждого же своё представление, что такое ОМ.
*
GEOrgikcool
6 июл 2009 в 01:24
явитc, вот моё представление: общественное мнение это чье то мнение которое внушили обществу и оно слепо верит в него. А мнение общества- это мнение которое выбрало или создало само общество. Сильно не бейте, я обществознанием не увлекаюсь :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024