Ghostbusters | SEclub.org
Ghostbusters
Все новые
Да. Игра :super: :dovolen: Конечно, на моем компе подтормаживает, но скоро ситуация исправится:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 96
*
PTF
ts 20 июн 2009 в 16:56
Ghostbusters
Жанр: Action / 3D / 3rd Person Разработчик: Terminal Reality Издательство: Atari За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.
*
PTF
ts 20 июн 2009 в 16:57
Минимальные: OS: Windows" XP CPU: Dual-core Any Intel" or AMD" or faster RAM: 2 GB Graphics: NVIDIA" GeForce" 8400 512 MB or ATI"Radeon" X1300 512 MB, Shader 3.0 Required Sound: DirectX" 9.0c compatible Hard Drive: 9 GB or more available hard drive space Disc Drive: DVD-ROM drive. Input: Keyboard and Mouse or Xbox 360" compatible controller Direct X: DirectX" 9.0c
*
PTF
ts 20 июн 2009 в 16:58
Рекомендованные: OS: Windows" XP, Windows Vista™ CPU: Dual-core Any Intel" or AMD" or faster RAM: 2 GB Graphics: NVIDIA" GeForce" 8800 512 MB or ATI" Radeon" HD2900 512 MB, Shader 3.0 Required Sound: DirectX" 9.0c compatible Hard Drive: 9 GB or more available hard drive space Disc Drive: DVD-ROM drive Input: Keyboard and Mouse or Xbox 360" compatible controller Direct X: DirectX" 9.0c
*
PTF
ts 20 июн 2009 в 16:59
Торент файл качать здесь torrents.ru/forum/dl.php?t=1942603
*
PTF
ts 20 июн 2009 в 22:24
Инструкция по установке: 1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools 2) Установить игру (Инсталлятор игры имеет некоторые баги. Если выбрать метод установки Easy - всё будет нормально. Если же Custom - установка игры может прекратиться. Для этого нужно скопировать файлы из папки /setup/bin (на смонтированном диске) в папку с установленной игрой). 3) Скопировать файлы из папки Crack (на смонтированном диске) в папку с установленной игрой (с заменой). 4) Играть!
*
Nekic
21 июн 2009 в 07:17
~V!Z~, ну и как игра?Я буду брать лиц или пирадку.Седня скачал песню и впал в ностальгию,слушаю уже 2 часа)))
*
PTF
ts 21 июн 2009 в 07:35
Nekic, я сам еще непоиграл захожу в меню выбираю сложность потом ролик и загрузка после загрузки выскакивает ошибка, буду ждать новава кряка
*
Oleg13
21 июн 2009 в 08:47
Сейчас репак от злого деда качаю. Еще половина осталась :) Увидел скрины и игра заинтриговала. Да и на торрентах отзывы хорошие...
*
Aльтaиp94
21 июн 2009 в 10:36
Nekic, если хочешь взять лицензию то придется подождать до IV квартала 2009
*
brutal1ty
21 июн 2009 в 11:02
Игра неплохая,не шедевр конечно,я ждал чего-то другого...Оптимизация на высоте,отдельно хочу отметить анимацию-лица напарников точно живые.Такое ощущение,будто фильм смотришь.В игре много диалогов,подробная база с информацией о привидениях и тд,без достаточного знания английского будет тяжеловато.Еще бы знаменитую who you gonna call? почаще бы слышать,а то за 2 часа игры только во вступительном ролике играла)))Забыл сказать о загрузках-очень долгие,но довольно редкие,порой забываешь,что было до нее.Моя личная оценка 7.5-8/10
*
Oleg13
21 июн 2009 в 21:04
Да. Игра :super: :dovolen: Конечно, на моем компе подтормаживает, но скоро ситуация исправится:)
*
Nekic
22 июн 2009 в 09:16
А физика в игре хорошая,не глючит?А то помнится разрабы обещали слизь всякую,зефирного человека,привидение из книг.И как геймплей,призраки ловятся ловушкой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024