Добро пожаловать в Zомбиленд (Zombieland) | SEclub.org
Добро пожаловать в Zомбиленд (Zombieland)
Все новые
На киноресурсах очень лестные отзывы о фильме. Надо будет посмотреть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 101
*
Arjen RoBBeN
ts 22 июн 2009 в 11:44
Добро пожаловать в Zомбиленд (Zombieland)
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности...
*
Arjen RoBBeN
ts 22 июн 2009 в 11:44
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Рубен Фляйшер
В главных ролях: Вуди Харрельсон, Джессе Айсенберт, Эмма Стоун, Абигейл Бреслин
Жанр: ужасы, комедия
Премьера (мир): 9 октября 2009
*
*
Arjen RoBBeN
ts 22 июн 2009 в 11:48
Судя по трейлеру, фильм будет безбашенной черной комедией:kul2: Вуди Харельсон мочит зомби напрово и налево:mertvec: Надо будет посмотреть на очередное истребление мертвяков, на этот раз в комедийной обработке:popkorn:
*
ФyтбoлёP=)
27 сен 2009 в 13:39
Перед сеансом Суррогатов посмотрел трейлер. :dovolen: Меня заинтересовала эта комедия. Довольно интригующе мне показалась идея скрестить комедию с зомби сеттингом. А некоторые показаные шутки меня развеселили чуть ли не до слёз. Если у нас будут показывать то обязательно схожу :popkorn: На этой неделе приз за лучшее убийство зомби получила Синтия Никербокер и далее момент с падающим пианино на зомби. В каком фильме ещё зомби убивали падающим с крыши пианино? :rzhu:
*
ФyтбoлёP=)
27 сен 2009 в 13:42
Кстати, в русском прокате фильм называется "Добро пожаловать в Zомбилэнд" так, что название темы надо поправить.
*
Green Lantern
28 сен 2009 в 02:15
ФyтбoлёP=), seclub.org/forum/goto/9007229/ - нечто подобное уже было (например, тут: Зомби по имени Шон) и поэтому, как по мне, считать этот фильм особо интригующим или сильно оригинальным не стоит...
28 сен 2009 в 02:15 / Green Lantern (1)
*
ФyтбoлёP=)
28 сен 2009 в 09:46
V!T@L!Y, seclub.org/forum/goto/9012823/ - не смотрел ещё указанный фильм, но если, что то надо посмотреть :)
*
Razor GTR
10 окт 2009 в 10:37
Кто нибудь посмотрел?
*
BoBeR-DoBRo
10 окт 2009 в 11:18
Я так понял, идея взята из игры Dead Rising. (з.ы. Сам не играл, но по описанию оч похоже.)
*
Green Lantern
10 окт 2009 в 17:23
На киноресурсах очень лестные отзывы о фильме. Надо будет посмотреть.
*
@Lola@ 1
10 окт 2009 в 17:55
Обязательно надо будет посмотреть! Уж очень хочется его увидеть и от души посмеяться!:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024