Несчастная любовь | SEclub.org
Несчастная любовь
Все новые
Провожала меня тяжело- я без тебя не смогу, я без тебя пропаду, я без тебя умру... Я скучал по своей девочке так, что с ума начал сходить, кто служил, тот поймет, но есть один фактор нам смертным неподвластный- время. Приехала в армию ко мне один раз, написала одно письмо... и наверное начала забывать. Сначала много времени говорили по телефону, потом меньше, потом я занята, мне некогда. В мае этого года она просто сказала- давай останемся друзьями, я тебя больше не люблю...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 553
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 18:21
Несчастная любовь
Историй о несчастной любви практически столько же, сколько и людей. И если каждый будет создавать тему по этому поводу, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому, все истории любви без хэппи-энд"а здесь.
3 авг 2006 в 21:17 / Gen Fireman (1)
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 18:31
Встретил это миленькое создание в 11-м классе, влюбился, сразу было видно, что мы созданы друг для друга. Любили сгорая от счастья. Поступили в институт, начали жить вместе, все было прекрасно, я за эту девочку жизнь готов был отдать... Так пролетело 5 лет учебы, мы два милиционера уже начали думать о детях, родители купили квартиру, все было нормально, смотря на нас с Олей люди обрадоваться не могли.. Вот наступил тот роковой вечер.
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 18:40
Отмечали сдачу гос.экзамена в ресторане, я изрядно выпил, так что за руль села Ольга, непонятно откуда он взялся тот пешеход, но она его сбила. Естественно я пересел за руль и дождался скорую, милицию, ее же на такси домой отправил. Ситуация вышла такая- пьяный младший лейтенант юстиции совершил наезд на пешехода... Родители помогли все уладить, но погоны пришлось снять, то есть моей карьере пришел конец... А чтобы все стихло пошел служить в армию...
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 18:50
Провожала меня тяжело- я без тебя не смогу, я без тебя пропаду, я без тебя умру... Я скучал по своей девочке так, что с ума начал сходить, кто служил, тот поймет, но есть один фактор нам смертным неподвластный- время. Приехала в армию ко мне один раз, написала одно письмо... и наверное начала забывать. Сначала много времени говорили по телефону, потом меньше, потом я занята, мне некогда. В мае этого года она просто сказала- давай останемся друзьями, я тебя больше не люблю...
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 19:02
Для меня это был удар в спину. Места себе до сих пор не нахожу, снится она мне, не отпускает... Перезванивались, но недавно узнал, что она за муж выходит. Мысли остались, меня это просто выбило, я весь смысл потерял. Звоню ей сразу-же и слышу, как мой миленький голосочек говорит мне- Сережа, не звони больше, у меня от своих звонков проблемы с моим будущим мужем... Я в чечне так не переживал... Вот и думаю теперь как жить дальше? Всю свою сознательную жизнь я любил ее, даже не изменял лишний раз
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 19:12
Вот такие дела, после всего этого я с презреньем смотрю на прекрасную половину человечества, ради чего я всем пожертвовал? сейчас в форме, ботинках и с автоматом вас всех охраняю, а мысли только о ней, я точно скажу вам,что любовь есть, сначала счастливая и в конечном итоге с печальным исходом у 80%. любите и будьте счастливы, я только одно знаю, никогда и никого нельзя любить больше, чем самого себя. Пишите, с удовольствием почитаю, что думает человечество на этот счет!
*
empirator
3 авг 2006 в 20:01
Malykov,понимаю как тебе тяжело. Но жизнь продолжается. Даже не знаю, что сказать.
*
swiftenka
3 авг 2006 в 20:16
Malykov, если бы ты так не поступил,потом спокойно жить бы не смог. Сделал в той ситуации всё ,что от тебя зависело. Такое зря не бывает,со временем поймёш ,что не зря,нельзя было иначе. А то,что любовь прошла ,не её и не твоя вина,значит только ,что ты свободен для настоящего. Не говори,что любви нет,я тоже так думала много лет,а теперь точно знаю,есть,что всё не зря было.
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 20:17
Братан, почему думаеш, что тяжело? Уже не тяжело, а противно. Просто теперь я пересмотрю свои взгляды на жизнь, вот написал эту петицию и легче стало.
*
Malykov
ts 3 авг 2006 в 20:21
Cвифт, я наоборот утверждаю, что эта тварь любовь есть, и я не о чем не жалею! Все к лучшему, пусть найдет себе настоящего
*
Аргон
3 авг 2006 в 20:22
Malykov, иди в писатели, романы для женщин писать. Быстро рзбогатеешь и найдёшь себе ещё лучше подругу...
*
ОсоЗнающаЯ
3 авг 2006 в 20:26
Malykov, а любить больше себя никого и не надо. Эт ненормально. Нужно любить так же как и себя. Но не больше. Чтобы потом счета человеку не выставлять, мол, я тебе все отдал, да я для тебя... Не, эт путь не правильный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024