liTil, вроде разобрался,прикольная штука, только вот когда качал схемы че-то натворил и они расширением стали мид и сохр. в мелодиях!хотя качал оперой!
spart@ch, заходишь в RMS, находишь этот фаЙл. И переименоваешь его(меняешь расширение с mid на col)... или меняешь расширение фаЙла при загрузке: на фаЙле нажимаешь 1, там убираешь галочку с Автом. определять имя, и в поле Сохранить как... меняешь расширение файла на col
liTil че то первый способ не работает я поменял разрешение но все равно он(файл) остался в музыке и еще вопрос почему у меня из 5 цвет.схем работают только две напиши в личку если знаешь.
У меня к300 (третье поколение, фс закрыта), опера 1.2 (стоит РМС) - ВСЁ ВЕЛИКОЛЕПНО КАЧАЕТСЯ! Правда лезет всё в оперу и достать его потом нет возможности!
Hyмeнopeц, после того как скачал в RMS и изменил расширение на .col, заходишь в #8, вид, цвет(точно не помню), функции, импорт, кликаешь на свою схему, сохранить.
ts 18 мая 2007 в 12:35