Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада" | SEclub.org
Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
!llusionist
ts 29 июн 2009 в 23:46
Doctor_bit, Еще раз глянув на работу подопечных,Феликс убедился что все в порядке и ничего ему не мешает выйти и выпить кофе
*
!llusionist
ts 29 июн 2009 в 23:50
!диko-бpaз!, "Пит,смена"-в проходе появился знакомый Питера-Ларсен.Его указательный палец был обращен на часы.Он всегда так делает,когда приходит время для чего то.И этот случай не исключение.На этот раз Ларс известил о том что дальнейшее времяпрепровождение Питер займет в комнате наблюдения
*
!llusionist
ts 29 июн 2009 в 23:50
[свободный ход]
*
Маггик
30 июн 2009 в 00:21
Крысы вели себя спокойно... Но в их глазах пылал огонек ярости... Потом увидел, как они доедают твоего собрата... Невольно передернул плечами... Ужасное зрелище... Надо записать о повышении агрессивности и первых признаках канибализма... Или как это называется для крыс...
*
DoctorBit
30 июн 2009 в 08:29
Подозвав к себе своего ассистента, я передал ему чертежи и сказал ему тщательно следить за работой, а сам вышел в коридор и побрел в соседнюю лабораторию, к знакомым исследователям, чтобы поболтать о последних новостях науки и спорта, которые у них я кстати и хотел узнать
*
!диko-бpaз!
30 июн 2009 в 09:04
"Вот черт! Нет ничего хуже, чем пялиться в мониторы, которые уже 10 лет как не протирали. Пора Месе выпускать бытовую химию"-буркнул я себе под нос. "Ну-с Ларс, иди. Может принесешь мне распечатку сегодняшней газеты." Дабы не оказаться обьектом высмеивания(все знают что я ненавижу эту газету), ответить на грядущий вопрос "Зачем она тебе?",и посмеяться над собой, я стал выдумывать ответ. "Я в туалет пойду"- и тут понял всю свою глупость :strela:
*
!диko-бpaз!
30 июн 2009 в 09:41
Я поспешно направился в комнату наблюдения. Единственным плюсом было то, что можно видеть все и всех. И также их ляпы в работе. Добираясь до кабинета, меня осенило-теперь я увижу Гордона! (Конец хода)
*
!llusionist
ts 3 июл 2009 в 17:50
Doctor_bit, бредя по коридорам и ходам "черной мезы" ты обнаружил,что нигде никого нет,кроме охранников,которые никогда и ни за что не должны были уходить со своего поста.Это было странно...очень странно
*
!llusionist
ts 3 июл 2009 в 17:53
Maггиk, возможно сыворотка так действует на крыс,но что то тебе подсказывало,что дело ни в ней.Но делать было нечего,надо идти проверять состав препарата
*
!llusionist
ts 3 июл 2009 в 18:00
!диko-бpaз!,ты был прав:Гордон действительно засветился на экране.Его как раз консультировали ученые.Звука не было,зато картинка отличная.Пристально наблюдая за действиями Гордона,ты заметил какое то шевеление на камере номер 13.Эта камера отвечала за отдел снабжения Мезы разными ресурсами:водой,энергией,материалами и прочем.Какой то человек в синем костюме находился возле Генераторного блока.Его построили специально для эксперимента,который должен был провести Гордон
*
!llusionist
ts 3 июл 2009 в 18:03
[свободный]
*
DoctorBit
4 июл 2009 в 13:04
Не найдя никого, кроме охранников, я понял, что все они узнали... Теперь они всё знают... Это событие будет неизбежно... Они пошли готовить мне вечеринку сюрприз в честь моего дня рождения! Даже я едва не забыл, что у меня сегодня день рождения! "Значит надо их искать!" подумал я и бросился в сторону жилых блоков
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024