Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада" | SEclub.org
Архив. FРRG "Hаlf-life: теория распада"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
!диko-бpaз!
6 июл 2009 в 16:59
Что ещё за черт? Или кто он? Бог? Как он вообще попал туда?! Я уже и думать забыл о Гордоне. Больше всего меня настораживал тип в камере 13. 13... Ну хоть не 666. Тыкнув по станционарной рации, прокричал-"Нарушитель в секторе 13, отдел снабжения Черной Месы! Приметы-синий костюм, красный галстук, на вид 40 лет!"
*
Маггик
8 июл 2009 в 16:57
Я сел за стол достал папку, записал в нее последние наблюдения... После чего решил глянуть на препарат под микроскопом, канул каплю на стекло... Но что за черт! Там была еще порция амеб, кто так бросает стекла! Наш труд по выводу этого вида был перечеркнут, амебы не подавали признаков жизни... Но тут что-то гулко упало, я оторвался от микроскопа и увидел, что клетка с крысами упала, а они продолжали бегать по ней и бросаться на стены...
*
Маггик
8 июл 2009 в 17:03
Я задвинул клетку под стол и выругался, ну хоть там уже некуда падать... Потом вернулся к микроскопу... "Ч-черт..."-невольно вырвалось у меня амеб стало больше! Они делились с неимоверной скоростью, притом они находились как бы в замороженном состоянии... Не двигались ни жгутики, ни лапки, но они делились... Я слил эту жижу в банку и поставил в инкубатор, сделав соответствующую запись в журнале...
*
!llusionist
ts 13 июл 2009 в 09:21
Doctor_bit, поправив свои костюм,чтобы выглядеть на празднике более-менее,ты забегаешь в комнату с радостным криком:"Попались!".В ответ тебе прогудели праздничные свистульки,аплодисменты и поздравления.Праздник проходил в столовой персонала.Это была большая и светлая комната.Для нее специально сделали стеклянный потолок,так как свежий воздух во время перерыва улучшает работу мозга.Некоторое время спустя,тебе уже подносили вкусный торт с праздничными свечками."Загадывай желание"-произнесли хором все кто был
*
!llusionist
ts 13 июл 2009 в 09:30
Медленно прокручивая в голове всю жизнь,ты думал над тем,чего же не хватало тебе.Некоторое время подумав,четко и ясно в комнате прокатились твои слова:"Я хочу испытать новые ощущения.Именно это мне не хватало за все мое время работы в "Черной Мезе".Аплодисментами толпа отреагировала на твои слова.Но желание не заставило себя долго ждать.Задув свечи,в комнате послышался треск.Постепенно этот пугающий звук увеличивался.Децибелы росли вместе с волнением,но никто не и пошевелиться не мог.Вас словно заморозило.
*
!llusionist
ts 13 июл 2009 в 09:41
Потом стало понятно что это труба вентиляции трещит по швам.Но что то предпринимать было поздно.Груда металла,под своей тяжестью задавила пару человек.Остальные ринулись к дверям,но внезапные толчки земли остановили их.По выработанному рефлексу,почувствовав земные вибрации ты залазиешь под стол,что спасает тебя от стекла,упавшего с потолка,но не людей,стоявших на открытой местности.Еще один сильный толчок,твой удар головой о стол и ты теряешь сознание
*
!llusionist
ts 13 июл 2009 в 11:48
!диko-бpaз!, "Вас понял.Конец связи"-прохрипел динамик рации.И через секунду на экране появился силуэт охранника,который на вытянутых руках держал пистолет.Звука,как было сказано ранее,нет,так что Питер довольствовался только изображением."Хаха.Надеюсь мне дадут за него медаль".Но не тут то было.Солдат,до этого державший на мушке странного чела,стал опускать руку,а потом,тяжело вздохнув,выстрелил себе в голову.Лужица крови медленно стекала в канализационный сток,а таинственный человек взял рацию погибшего
*
!llusionist
ts 13 июл 2009 в 11:54
"Я слежу за тобой,Питер.И за твоими новыми друзьями я тоже слежу..."раздался голос из рации Питера.Он уж было хотел ответить что нибудь,но человек на другом конце оборвал связь.С рации Пит переключился на экран.Он в это время переключал какой то рубильник.Что то подсказывало тебе что это не очень хорошо.И действительно,через некоторое время началось землетрясение.Известь с потолка падала на Питера,оборудование падало,все рушилось.Экраны один за другим гасли.Питер был в растерянности...
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024