Вообщем снова проблемка с девушкой... | SEclub.org
Вообщем снова проблемка с девушкой...
Все новые
Димka_87, нужна, вот и хочу спросить нада ли добиватся её....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
DJ Дoнckoй
ts 26 июн 2009 в 17:13
Вообщем снова проблемка с девушкой...
Вообщем так, понравилась мне одна девушка. У нас есть общая подруга. С етой подругой я поговорил, говорю что она мне очень нравится. Подруга говорит что я спрошу как она на ето всё смотрит и что думает. На следующий день подруга говорит что говорили ей про меня... а та сказала нет, бо у неё есть парень. Забил сказать что я знал про ето и её парень мой так сказатть знакомий =>
*
DJ Дoнckoй
ts 26 июн 2009 в 17:16
Если б у них была там любов я б на ето не пошол... ну я вижу что нечего нету... она даже убегает от него..прячится иногда. Взяла у подруге номер что б позвонить мне и сказать чтоб я не обижался. Вот такая история. Что скажите, что посоветуете... Хочу узнать мнения наших прекрасних девушек :)
*
Dimka87
26 июн 2009 в 18:45
DJ Дoнckoй, так тебе уже та девушка все объяснила! Че ты такой не понятливый?
*
WildKiska
26 июн 2009 в 18:56
Блин,ну если ты знаешь,что нету там любви-добивайся всеми доступными способами.Да я так смотрю,что и она не против,коли твой номер взяла...чтоб у тя в памяти тел.ее номер остался.А сказала нет,потому что перед парнем неудобно,он ведь твой знакомый
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 21:11
WildKiska, зачем навязываца? сказала нет значит нет передумает сама придет
*
Dimka87
26 июн 2009 в 22:07
k61Oimm, да нет не придет! WildKiska дельный совет дала, пусть добивается. вот только нужно ли это ему пусть сам решает!!
*
DJ Дoнckoй
ts 27 июн 2009 в 11:52
Димka_87, нужна, вот и хочу спросить нада ли добиватся её....
*
DJ Дoнckoй
ts 27 июн 2009 в 11:54
WildKiska, вот и я за ето. Подруга мне говорит что еслиб не парень то... Но говорит я те нечего не буду говорить. Тут ещо так склалось что я буду в Киеве учится там где и она учится.
*
DJ Дoнckoй
ts 27 июн 2009 в 11:59
Димka_87, если б она мне сказала это когда у неё небило парня, а так сказала подруге что нет, у меня есть Виталя. Виталя мне знакомий но друг Диме, Дима мой друг. Вообщем компания, где у мя все друзья. Она приехала с учёби и понравилась....
*
Dimka87
27 июн 2009 в 15:29
DJ Дoнckoй, seclub.org/forum/goto/8180815/ - а у тебя своей головы на плечах нету??? почему за тебя другие должны решать?? если любишь то борись!!!!!
*
morfuwa
27 июн 2009 в 15:36
DJ Дoнckoй, у них любви с ним нет, а с тобой значит есть? :idiot:
*
DJ Дoнckoй
ts 27 июн 2009 в 16:00
Димka_87, голова есть, но хочу узнать что другие думают.... А может и не нада думать, а нада действовать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024