Вообщем снова проблемка с девушкой... | SEclub.org
Вообщем снова проблемка с девушкой...
Все новые
Всего сообщений: 66
*
DJ Дoнckoй
ts 30 июн 2009 в 10:34
Вчера с ней говорил. Сказала что сейчас нечего не хочет. Вообще ни скем не встречатся. Говорит что всё может случится.... Но звоню ей, спросила позвоню ли я в завтра...
*
nimmfaaa
30 июн 2009 в 14:39
DJ Дoнckoй, просто не отпускай её, будь рядом, ну или поблизости, надо чуть подождать подожди, но это не значит, что нужно перестать общаться, просто старайся её развеить: шути, гуляйте чаще, болтайте о всякой ерунде, ну и удивить чем-нибудь изредка старайся, постарайся её понять и всё будет у вас супер:)
*
ДAШAиMAKC
30 июн 2009 в 15:29
Ну вот отлично, значит она не против! Ты с ней встретился?
*
Daran
2 июл 2009 в 11:16
Посоветуйте че купить розы за 40.р. Много Или за 120.Р. Но мало.
*
NcK
2 июл 2009 в 11:37
Не те ни те.Цветы завянут,подари что то от себя чтоб на память...Если с фантазией туго то например мишку плюшевого пускай напоминает о тебе.Скажи при встрече все вышенаписаные мной доводы.Я вот одной своей большой любви вобще цветы не дарил.чтоб не как
*
NcK
2 июл 2009 в 11:39
Не как у других было.конечно это только цветы а не подарки вообщем. Розы кстати попсово, намного приятней ей будет если тайно узнаешь ее любимые цветы и их подаришь
*
having
2 июл 2009 в 11:40
NcK, может поэтому она и ""бывшая любовь""? Есть конечно девушки, которые не любят чтоб им дарили цветы. Но большая их часть все ж любят
*
NcK
2 июл 2009 в 11:45
Имеющий нет не поэтому :) такая девушка была да и ход оригинальный если его подать правильно... Куда больше ей нравился ужин при свечах и дальнейшая ночь... Запомнился я ей надолго зато. А цветы были в ее жизни и будет ещё много а я один :)
*
Daran
2 июл 2009 в 15:57
Я вас про цветы спросил а не про подарок девушке эти цветы я собираюсь дарить подруге в качестве извинения.
*
DJ Дoнckoй
ts 3 июл 2009 в 00:37
ДAШAиMAKC, не встретился... не виходит у меня. Сейчас звоню и говорим с ней по телефону.... Видел сегодня её.. но нормально не поговорили. Дела били и я очень спешил. Ток с нашей общей подругой поговорил и уже нада било уходить когда она освободилась... Когда увидела спросила как дела... но я отвлекся и нечё не сказал. Она спрашивает сердёсь ли я на неё... но нада било уходить и я пошол. Что-то не получается никак с ней нормально прогулятся. Говорить по телефону ет не дело...
*
ДAШAиMAKC
4 июл 2009 в 13:24
Ну ты не расстраивайся, главное не отступать!
*
Stiffmaster
5 июл 2009 в 19:38
DJ Дoнckoй, твоя главная ошибка - ты вовлекаешь третьих лиц (подружку) в СВОИ отношения с девушкой. Насчет того пресловутого "друга", который всего лишь знакомый, - положи на него болт (в переносном смысле). В отношениях (да и в жизни в целом) нужно исходить из личной выгоды. А выгоды от этого "друга" никакой. Ты ему НИЧЕГО не обязан. Шли таких в далекое пешее путешествие с эротическим уклоном (на 3 буквы). Запомни: твои отношения с девушкой касаются только тебя и этой девушки. Остальные не имеют значения. Поставь цель и иди к ней. P. S.: если есть какие-то конкретные вопросы - пиши в Sebox.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024