Корпоративная связь плюсы и минусы. | SEclub.org
Корпоративная связь плюсы и минусы.
Все новые
На мой взгляд среди корпов у большой тройки, самые лучшие предложения корптарифов у желто-черных, больше тарифов и услуг предоставляемых к этим тарифам,причем тарифы постоянно обновляются,как и услуги в ногу со временем, не то что на мтс... У меня корп мтс есть,так вот как были входящие 3-4 года назад с сотовых др. Сетей платные,так и оставались до 01.07.06. Платными! :-( это о чем то да говорит! Про корп мегавони и говорить ничего не хочу(уже писал), если Мобильный лучше это корпа :-( ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Нагасаки
ts 4 авг 2006 в 18:23
Корпоративная связь плюсы и минусы.
Каждый ОпСоС предлагает для своих клиентов корпоративную программу. Есть отличия между частным и корпоративным договором сотовой связи. В этой теме предлагаю рассмотреть всех операторов по корпоративной программе.
*
Ene
4 авг 2006 в 18:38
Отличия между корптарифами и уличными тарифами? Или отличия между корптарифами опсосов? В принципе и так ясно,что корп лучше уличных тарифов,особенно после введения пи.зиС ;-)
*
Нагасаки
ts 4 авг 2006 в 22:20
Конечно качество, сервис, реакция на запросы, тарифы это в плюс. Но зависимость от юридического лица уже минус.
*
Ene
4 авг 2006 в 23:05
На мой взгляд среди корпов у большой тройки, самые лучшие предложения корптарифов у желто-черных, больше тарифов и услуг предоставляемых к этим тарифам,причем тарифы постоянно обновляются,как и услуги в ногу со временем, не то что на мтс... У меня корп мтс есть,так вот как были входящие 3-4 года назад с сотовых др. Сетей платные,так и оставались до 01.07.06. Платными! :-( это о чем то да говорит! Про корп мегавони и говорить ничего не хочу(уже писал), если Мобильный лучше это корпа :-( ...
*
!vanO6
5 авг 2006 в 10:42
Тоже писал но,у нас Мегафон со своими корпами по цене в не конкуренции:0.6/0.6/2.0.внутри корпорации 30 копеек,за 70р в месяц безлим внутри!
*
Ene
5 авг 2006 в 13:59
!vanO6, чтож видимо считается, что в Москве и области у абонентов много денег :-(
*
Нагасаки
ts 5 авг 2006 в 17:56
Наша фирма заключила корпоративный договор с оператором использующим стандарт CDMA 2001X. Оператора, использующего GSM стандарт, оставла нам на финансирование без ухода из корпорации.
*
BORETS
10 авг 2006 в 11:33
Haгacakи,я, обычное физическое лицо,приехал в корпорацию МТК и подключился к корпоративному тарифу Билайна- Бизнес-Формула Персонал;-) На руках договор с этой корпорацией,с ней же веду расчеты и никакой зависимости от юридического лица нету- что хочу, то и делаю;-) Правда, естесственно,если я счёт не оплачу-могут за грудки взять,в отличии от "обычных" тарифов,сим-карту от которых можно вогнать в минус и выкинуть и ничего тебе не сделают
*
Ene
12 авг 2006 в 20:49
BORETS, а МТк только с билайном работает?
*
Gorets
12 авг 2006 в 21:57
Ene, да, только с Би
*
RolleR74
13 авг 2006 в 12:07
U-tel челяб. обл. Т/п "команда" и "гранд" исод внутри ЗГА 35коп за соединение (30минут). В Команде все исх 2.5 + аб.плата 35р за ЗГА , в Гранде: 1.8 на ю-тел, 2.4 на все остальные, абон.платы нет. Намальна, я в гранде, даволен :-) минусов пока нет- владелец КОМАНДЫ мой комрад
13 авг 2006 в 12:10 / RolleR74 (1)
*
Oгypeц
13 авг 2006 в 13:51
"команду" легко замутить: 3 человека по 300 руб скидывают - и готово. Никакого юр. лица не надо. Тока обязаловки всякие напрягают. "Радуга" препэйд мне более нравится и "платина" особенно с посекундной с 1й сек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024