как избежать боли? | SEclub.org
как избежать боли?
Все новые
как избежать боли?
как избежать сердечной боли, если обижаешься,но показывать этого не хочется.Знаешь, что огорчаещься по пустекам, да и предъявить то ничего, а обида сжигает изнутри...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 21:53
как избежать боли?
как избежать сердечной боли, если обижаешься,но показывать этого не хочется.Знаешь, что огорчаещься по пустекам, да и предъявить то ничего, а обида сжигает изнутри...
*
явитc
27 июн 2009 в 21:59
B ниpвaнe, ого... так всё трудно... Я считаю что тебе больно от того что ты думаешь что тебе должно быть больно... Казалось бы масло-масленное... Но надо просто забить, плюнуть и жить дальше... Не легко? А попробуй отвлечся...
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 22:02
явитc, отвлекалась.а если есть время - все равно вспоминаю, что он сделал не так.наверное, я романтик и хочу чтоб мелких недомолвок не было
*
Сириус
27 июн 2009 в 22:09
B ниpвaнe, или мелочная и придирчивая :dum:
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 22:15
C.иpиyc, размышляла и над этим.пришла к выводу, что мои планки ни так уж и высоки. в одной ситуации и сама его поступкам могу отмазать, а в других его поступки и логике не поддаются
*
Nitochka
27 июн 2009 в 22:15
B ниpвaнe, уверенности в себе тебе не хватает.
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 22:19
Г@лoвoлoмka, а в чем в этом случае уверенность должна проявляться?! :glaza: в скалерозе?!
*
Nitochka
27 июн 2009 в 22:21
B ниpвaнe, seclub.org/forum/goto/8186170/ - "обида сжигает изнутри"-а, предъявить не хочешь. Почему? "придраться не к чему"-откуда тогда обида?
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 22:25
Г@лoвoлoмka, обида от того, что очень любишь, а ссориться по пустекам - ток бисер мететь. вот и я не хочу любимого мелкими претензиями доставать. по-крупному поводу поссорится могу - с битьем посуды и так далее. а по мелким не хочется. а внутри то все жаждет возмездия
*
Appleko
27 июн 2009 в 22:30
B ниpвaнe, обиды от того что любишь не бывает, обида бывает от неоправданных ожиданий.. То есть ты от человека ждешь того, что он тебе дать не может.. Глупо в таком случае обижаться
*
B ниpвaнe
ts 27 июн 2009 в 22:33
Apple, возможно и так, но как справится с этим? как не обращать внимания и не думать об этом?
*
Nitochka
27 июн 2009 в 22:33
B ниpвaнe, ты б уж или тему раскрыла нормально или не определялась бы так :-D по мелочам так не бывает. Ты очень обиженна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024