Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
велосипедЪ
23 дек 2009 в 12:50
Всех с наступающим! Подскажите пож, что надо сделать с S-5230 чтоб качать книги в java формате?
Maфиoзo
24 дек 2009 в 10:18
.вeлocипeд., ты не в эту тему обратилась. для этого есть тема S5230
king_vip
25 дек 2009 в 12:11
Привет, хочу узнать Sgh e250i поддерживает закачкy тем как на nokia?
Stillus
25 дек 2009 в 17:14
king_vip, нет, есть только выбор встроенных цветовых схем.
Пpoгpиc
25 дек 2009 в 20:45
.вeлocипeд., Надо книгу перевести в формат .jar
~Siroofim~
30 дек 2009 в 14:16
Привет народ. Посоветуйте тел. Нужен сенсор не глючный, девушке на подарок цена вопроса 7-8 тыс.
tprv
1 янв 2010 в 19:17
У КОГО U600 ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. И ГДЕ ИСКАТЬ ЗD ИГРЫ И АСЬКУ
tprv
1 янв 2010 в 19:20
~Siroofim~, Uсерию
ALEX N73ME
2 янв 2010 в 18:54
подскажите как на дуосе д880 снять панеляку где кнопки и екран? И самому можно ето сделать? Просто телефон в воду упал и его высушили и перестала работать кнопка включения? Может просто надо почистить там? А так все работает! Подскажите пожалуйста!
Kиokyшинkaй
3 янв 2010 в 23:04
Какой самсунг лутше взять для парня 15лет??S5230 F490 F480? Штоби и игри играть и проги записувать и т.д.
dgmj
4 янв 2010 в 16:07
всем привет,возникла мысль тут одна,я хочу поставить флеш меню на е900,куда можно обратится?
Besenok_7
4 янв 2010 в 16:21
dgmj, врядли такое сделаешь
<Пред
След>
1
280
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Samsung
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 дек 2009 в 12:50