Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
сантёр
5 янв 2010 в 17:12
Е 490 нырнул в воду.снял заднюю крышку,продул,просушил.Включаю-вибрирует и мигает клавиатура,оба дисплея не горят.Сушить или выкинуть?
*
misha51O999
6 янв 2010 в 01:34
люди,помогите! самсунг е-210! как удалить стандартные файлы без компа? не могу решить проблему... и ещё,можно ли поставить свою мелодию на смс/Будильник? помогите кто может!
*
Xakus
6 янв 2010 в 23:48
Всем привет. Люди, помогите, дело в том что у меня разбитый экран, и я не могу слушать музыку, напишите пожалуйста как включать радио. Модель E770 Заранее благодарен
*
[D!MABUK!N]
12 янв 2010 в 11:57
Нашел свой старый самсунг х100. Хотел зайти в мультимедиа,а там стоит пароль,который я забыл. Пытался обойти путем сброса настроек-просит пароль. Скажите,как его снести?
*
nekro feel
13 янв 2010 в 14:45
можно ли в гнусе д880 (дуос) разрешит :java: -приложениям доступ в интернет? и если да, то как? в родной браузер точку доступа прописал - работает, а ёперумине никак не подключу :stena:
*
Каркуша
13 янв 2010 в 15:46
nekro_feel,
меню -> java -> опции -> настройки.
Поставь галочку на тОм профиле GPRS, чья SIM-ка оператора стоит на данный момент.
- Нет профилей?
- Создай. :-)
*
nekro feel
13 янв 2010 в 16:02
Kapkyшa, спасибо, дорогая, разобрался сам :dovolen2:
*
Каркуша
13 янв 2010 в 16:06
nekro_feel, молодец!
Возьми пирожок с верхней полки. :-)
*
XNTM@H
13 янв 2010 в 17:15
Народ, у меня такой вопрос: возможно ли через коды типа #02068378# на гнусмасе е200 убрать 300КБ ограничение на скачку java-приложений ну или там*#52828378# это настройки java скрытые.
*
алё
16 янв 2010 в 07:22
Доброго времени суток:) подскажите пожалуйста что за символы на экране в ждущем режиме появляются? Как от этого избавиться? Телефон д780. Спасибо
*
Cnopic
20 янв 2010 в 05:11
Будет ли поддерживать Mail Агент С 5212 :vopros: Кто знает подскажите:)
*
win-2
23 янв 2010 в 07:17
Помогите настроить аську на samsung u800,при подключении выскакивает ошибка решётка120
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026