Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Пpoгpиc
23 янв 2010 в 21:57
XNTM@H, Нет, его так не уберешь :)
*
SP!K
24 янв 2010 в 20:07
Ребята помогите! кто знает как на самсунге U600 сделать так что бы файлы при периеме по блютуз или скачивание с инета сохранялись сразу на флэшку а не на память телефона. зарание спасибо
*
Пpoгpиc
25 янв 2010 в 17:38
SP!K, Такого кода нету. Попробуй забить всю память телефона, тогда файлы будут сразу на флэшку сохраняться
*
Vb87
26 янв 2010 в 06:07
Привет народ.подскажите возможно ли залить на В100 файл размером больше 100 килобайт...
*
S.E.N
26 янв 2010 в 06:53
Тел. самсунг м3510... При включении телефон только начинает загружаться, и тут же вырубается, через пару секунд снова включается, и так по кругу,,, Кто нибудь сталкивался с такой проблемой??? Чо делать????
*
Stillus
26 янв 2010 в 08:40
S.E.N, у меня подобное было, называется прощай прошивка.
*
Oreshin
1 фев 2010 в 10:29
помогите,очень прошу!на работе тел.отключили,1с не запускается без нета,где найти м одемные дрова для corby?
*
Игpoмaн2O1O
1 фев 2010 в 14:51
Помогите как менять разрешения игр ? Напишите все возможные варианты.
*
LyalyaBond
6 фев 2010 в 14:43
привет всем! подскажите,пожалуйста,есть ли темы для самсунгов??? если есть,где их взять??? заранее спасибо!
*
Пpoгpиc
6 фев 2010 в 21:50
LyalyaBond, Тем нету, разве что для кпк :neochem:
*
Пpoгpиc
6 фев 2010 в 21:52
Игpoмaн2O1O, Можно меня с помощью сервиса simak.ru/serv/j2me/ так же есть программы для компа, которые могут менять. Еще в manifest.mf можно поменять его, но это вроде только для нокии
*
EliTa -1O
10 фев 2010 в 19:09
Тел Д900i внутренней памяти осталось 18мб,а куда остальная делась должно быть 70мб?и как эту память освободить? нигде не найду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026