EliTa -1O, сторонними файлменеджерами в памяти телефона новых папок не делал? А то родной файлмен только родные же папки в памяти тела видит. Может скачал чего в такую папку. Или еще вариант, что принял по или скачал с нета файл с атрибутом "скрытый". В любом случае просмотри файловую систему файлменеджером мода оперы или любым другим, который видит скрытые файлы, может чего найдешь.
Glassperl, по ВT хотел принять фильм на него ,но тел вырубился а после включения,там осталось всего 18м остальная память пропала.,хорошо сейчас попробую оперу мини мод установить,ей проверю
10 фев 2010 в 20:05