Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
Glassperl
10 фев 2010 в 20:05
EliTa -1O, сторонними файлменеджерами в памяти телефона новых папок не делал? А то родной файлмен только родные же папки в памяти тела видит. Может скачал чего в такую папку. Или еще вариант, что принял по :bt: или скачал с нета файл с атрибутом "скрытый". В любом случае просмотри файловую систему файлменеджером мода оперы или любым другим, который видит скрытые файлы, может чего найдешь.
*
EliTa -1O
11 фев 2010 в 03:45
Glassperl, по ВT хотел принять фильм на него ,но тел вырубился а после включения,там осталось всего 18м остальная память пропала.,хорошо сейчас попробую оперу мини мод установить,ей проверю
*
EliTa -1O
11 фев 2010 в 07:20
Glassperl, файл менеджером ничего не нашел., сброс настроек тел также ничего не дал
*
BeДpOиД
11 фев 2010 в 11:28
как форматнуть samsung D520?
11 фев 2010 в 11:29 / BeДpOиД (1)
*
MAfiON
12 фев 2010 в 05:53
y menya samsung b220 ne ka4aet java razmerom bolee 100kb 4to delat? Help! PLease!
*
EUR
12 фев 2010 в 18:38
ни кто нe подскaжeт кaк сдeлaть фон в мeню Ч"EРНЫМ?
*
Zhora61
13 фев 2010 в 15:15
MAF!ON, попробуй качать opera.siemens-club.org/file/opera122.jar этой оперой
13 фев 2010 в 15:16 / Zhora61 (1)
*
o5andre
13 фев 2010 в 15:42
Кто-нибудь знает как поменять язык в инете на русский на самсунге х700 кроме как прошивкой
*
MAfiON
13 фев 2010 в 20:59
Zhora61, ne polu4aetsya-govorit SLIWKOM BOLWOY DOKUMENT
*
Zhora61
13 фев 2010 в 21:22
MAF!ON, если у тебя есть комп, то попробуй это: dl01.seliweb.com/files/Java_uploading.rar
*
MAfiON
13 фев 2010 в 22:25
Zhora61, komp v aute mojet kod kakoy nibud est?
*
Dm20
14 фев 2010 в 05:36
Кто знает,как настроить точку доступа интернета на теле2 на Самсунге х100??вроде там какой-то ип адрес писать или чё...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026